Дмитрий Азаров: "Партия стала "точкой сборки" страны"

Дмитрий Азаров: Партия стала точкой сборки страны
фото показано с : vninform.ru

2021-12-4 10:51

Секретарь Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" возглавляет делегацию самарских единороссов на третьем этапе Съезда партии в Москве. источник »

партии самарских делегацию возглавляет россия единороссов москве

партии самарских → Результатов: 13


Фото:

Стало известно, будет ли Самара точкой притяжения для туристов из других городов

Развитие туристического и рекреационного кластера, повышение узнаваемости бренда 63 региона и растущую популярность гастротуров сторонники партии «Единая Россия», НКО и социально ответственный бизнес обсудили в рамках работы Дискуссионного клуба в одном из самарских частных музеев

2021-10-11 13:38


Сторонники "ЕР", НКО и социально ответственный бизнес обсудили развитие внутреннего туризма

Развитие туристического и рекреационного кластера, повышение узнаваемости бренда 63 региона и растущую популярность гастротуров сторонники партии "Единая Россия", НКО и социально ответственный бизнес обсудили в рамках работы дискуссионного клуба в одном из самарских частных музеев.

2021-10-12 13:23


Самарских ЛДПРовцев поведет в губдуму Владимир Жириновский

Список ЛДПР на выборах в Самарскую губернскую думу возглавил лидер партии Владимир Жириновский. Это традиционная для партии практика - он возглавляет все региональные списки.

2021-7-3 11:44


Фото:

От фотовыставки до реальной помощи животным: питомцы приюта «Участие» обрели дом


«Центр поддержки гражданских инициатив» Сторонников Партии в очередной раз объединил зоозащитников, активистов НКО, «Молодую Гвардию» для помощи питомцам самарских приютов для животных.

2020-8-19 15:42


Губернатор: "У самарских волонтеров нет конкуренции, а есть взаимопомощь и взаимовыручка"

В среду, 9 апреля, секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак провел селекторное совещание, на котором обсудили лучшие практики участия волонтеров в оказании помощи гражданам в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране.

2020-4-10 15:44


Самарских учителей хотят заманить в села землей

Фракция партии "Единая Россия" в Самарской губернской думе вышла к коллегам с законодательной инициативой о внесении поправок в областной закон "О земле".

2019-11-22 11:57


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.

2019-3-5 08:44


Фото:

Владимир Фомин утвержден главой Новокуйбышевска единогласно

4 декабря, на внеочередном заседании думы Новокуйбышевска депутаты единогласно утвердили главой города Владимира Фомина. Вот, что пишет об этом паблик "Подслушано Новокуйбышевск": 4 декабря, под председательством и.

2018-12-6 11:50


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30


Фото:

В самарских торговых точках изъяли новые партии незаконного алкоголя

Департамент регулирования оборота алкоголя регионального Минэкономразвития активизировал работу по выявлению подпольно продаваемого спиртного. 8 сентября на проверку магазинов со специалистами департамента съездил и корреспондент Волга Ньюс.

2017-9-12 10:34