Дмитрий Азаров передал свою Lada Vesta детской больнице

Дмитрий Азаров передал свою Lada Vesta детской больнице
фото показано с : samara.aif.ru

2020-10-13 11:24

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров передал свою машину Lada Vesta в помощь медикам. Машину главы региона определили в Самарскую областную детскую клиническую больницу имени Н.Н. Ивановой, которая много лет помогает детям бороться с различными заболеваниями.

«Ранее вам уже рассказывал, что принял решение передать 130 машин чиновников в «неотложки» поликлиник. Сегодня коллеги прислали фотоотчет, что машины заступили на работу и служат людям. В том числе, как и обещал, свой автомобиль также передал врачам, его определили в детскую больницу имени Н.Н. Ивановой. Уверен, что в такое непростое время дополнительные машины станут хорошим подспорьем для медиков», - написал Дмитрий Азаров в своем инстаграме.

источник »

чиновников машин передадут неотложную поликлиник помощь 130

чиновников машин → Результатов: 6


Фото:

ОНФ заставил самарских чиновников отказаться от дорогих служебных машин

Служебный автопарк намеревались пополнить кроссоверами с подогревом руля, с климат- и круиз-контролем.

2019-12-4 08:37


Фото:

Бекина пожалели - условный срок за реальные растраты

Прокуратура запросила в суде два с половиной года условно - наказание для бывшего врио министра имущественных отношений Самарской области Антона Бекина. Заместитель прокурора Октябрьского района Самары Андрей Тукмаков: "Мы просили назначить ему наказание в два с половиной года лишения свободы условно с лишением права занимать должности на госслужбе, связанные с организационно-распорядительными полномочиями на полтора года" Антона Бекина обвиняют по статье УК РФ "Превышение должностных полномочий".

2019-7-4 13:28


Фото:

Самару больше не затопит: чтобы люди не залазили на крыши машин, установят новые ливневки

Если верить словам местных чиновников, то в короткие сроки они собираются решить проблему с затоплением дорог, и уже придумали несколько вариантов решения

2019-5-16 10:57


Фото:

Внезапное прозрение уполномоченных. В Самаре нет "Скорой помощи"!

О плачевном состоянии службы скорой помощи в Самаре знают и живые, и мертвые. Но некоторые чиновники иногда прозревают и начинают изумляться и возмущаться. На этот раз очевидную ситуацию прозрели два Совета - общественный и экспертный советов при уполномоченном по правам человека в Самарской области.

2019-3-25 12:14