Дмитрий Азаров встретился с трудовым коллективом свиноводческого комплекса "Северный ключ"

Дмитрий Азаров встретился с трудовым коллективом свиноводческого комплекса Северный ключ
фото показано с : vninform.ru

2020-10-29 16:10

В среду, 28 октября, в ходе рабочего визита в Похвистневский район губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с коллективом одного из крупнейших свиноводческих хозяйств Самарской области — "Северный ключ", где зафиксирован очаг африканской чумы свиней (АЧС). источник »

северный ключ дмитрий коллективом самарской азаров области

северный ключ → Результатов: 13


Фото:

Губернатор встретился со свиноводами АО «Северный ключ», где вспыхнула АЧС

Общаясь с коллективом АО «Северный ключ», губернатор отметил, что сейчас необходимо решить 3 задачи: постараться сохранить часть поголовья, грамотно утилизировать зараженный скот, чтобы не допустить повторения ситуации, сохранить все рабочие места.

2020-10-29 07:50


Губернатор поставил задачу разобраться в причинах вспышки АЧС

В понедельник, 26 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами правительства и руководителями ведомств по ситуации в АО "Северный ключ" в Похвистневском районе, где зафиксирован очаг африканской чумы свиней.

2020-10-27 13:13


В Похвистневском районе появилась новая спортивная площадка

В селе Северный Ключ Похвистневского района состоялось торжественное открытие спортивной площадки. Спортплощадка стала третьим проектом гражданских инициатив, реализованным на территории губернии в текущем году.

2019-11-1 14:38


Фото:

В селе Северный Ключ Похвистневского района открыта новая спортивная площадка


Спортплощадка стала третьим проектом гражданских инициатив, реализованным на территории губернии в текущем году.

2019-11-1 14:12


Губернатор оценил мастерство пахарей Похвистневского района

В четверг, 5 сентября, в завершении рабочей поездки в Похвистевский район Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров побывал на полях АО "Северный ключ", где полным ходом идет уборка кукурузы. Глава региона также посетил соревнования механизаторов района.

2019-9-5 17:25


Дмитрий Азаров дал старт соревнованиям пахарей Похвистневского района

В четверг, 5 сентября, в завершении рабочей поездки в Похвистевский район губернатор Дмитрий Азаров дал старт районному конкурсу механизаторов-пахарей и оценил ход уборки кукурузы на полях АО "Северный ключ".

2019-9-6 15:27


Фото:

Сельхозпредприятие "Северный ключ" удерживает лидирующие позиции в региональном АПК

В селе Савруха Похвистневского района работает одно из самых преуспевающих агрохозяйств губернии, которое на протяжении двух десятков лет возглавляет Сергей Денщиков. Гендиректор "Северного ключа" рассказал корреспонденту "ВН" о перспективах развития и актуальных задачах, стоящих перед предприятием и отраслью в целом.

2018-10-29 12:51


Фото:

Сельхозпредприятие "Северный Ключ" удерживает лидирующие позиции в региональном АПК

В селе Савруха Похвистневского района работает одно из самых преуспевающих агрохозяйств губернии, которое на протяжении двух десятков лет возглавляет Сергей Денщиков. Гендиректор "Северного Ключа" рассказал корреспонденту Волга Ньюс о перспективах развития и актуальных задачах, стоящих перед предприятием и отраслью в целом.

2018-10-30 12:51


Гендиректор похвистневского АО "Северный Ключ" стал депутатом губернской думы

Новым депутатом Самарской губернской думы стал генеральный директор АО "Северный Ключ" Сергей Денщиков. Как сообщили Волга Ньюс в пресс-службе губдумы, на прошедшем сегодня, 14 декабря, внеочередном заседании депутату вручили значок и удостоверение.

2017-12-14 13:41


Фото:

«Северный ключ» к успеху

Во вторник, 15 августа, губернатор Н.И. Меркушкин посетил с рабочим визитом Похвистневский район. В сельском поселении Савруха он ознакомился с работой одного из крупнейших сельхозпредприятий региона – АО «Северный ключ».

2017-8-15 16:12