В Дубае завершился чемпионат мира по каратэ

2021-11-22 18:38

В Дубае (ОАЭ) завершился чемпионат мира по каратэ (WKF). Тольяттинская спортсменка Анна Чернышева завоевала бронзовую медаль в дисциплине кумите (весовая категория до 55 кг). В поединке за третье место Анна одолела представительницу Узбекистана Севинч Рахимову со счетом - 1:0.   Фото:   минспорт СО источник »

завоевала тольятти бронзовую медаль кумите дисциплине чернышева

завоевала тольятти → Результатов: 10

Дума завоевала 7 призовых мест на Спартакиаде муниципальных служащих Тольятти

Команда городского парламента показала 5 наилучших результатов в личном зачёте, и заняла 2 призовых места в отдельных дисциплинах спартакиады. Коллектив из 8 депутатов и сотрудников аппарата выступил под руководством председателя Думы Дмитрия Микеля.

2017-11-28 13:41

В Тольятти следователь завоевала победу в конкурсе «Женщина автограда – 2016»

В Тольятти определили финалисток ежегодной городской акции «Женщина автограда – 2016». Церемония награждения финалисток состоялась на сцене дворца культуры, искусства и творчества. Звездой вечера стала Людмила Кеваева, которая заняла первое место...

2016-11-21 12:32