На чемпионате Европы по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями Ольга Потешкина из Тольятти завоевала 10 медалей

2018-8-2 14:29

Мы всегда восхищаемся успехами наших спортсменов, но в таких случаях - особенно. На чемпионате Европы по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями Ольга Потешкина из Тольятти (школа «Олимп», тренеры - Е.Белкова, А. Журавлёва) завоевала 3 золота, 3 серебра, 4 бронзы, передает пресс-служба минспорта СО. Фото:    пресс-служба минспорта СО источник »

завоевала тольятти медалей бронзы серебра золота потешкина

завоевала тольятти → Результатов: 4

Дума завоевала 7 призовых мест на Спартакиаде муниципальных служащих Тольятти

Команда городского парламента показала 5 наилучших результатов в личном зачёте, и заняла 2 призовых места в отдельных дисциплинах спартакиады. Коллектив из 8 депутатов и сотрудников аппарата выступил под руководством председателя Думы Дмитрия Микеля.

2017-11-28 13:41

В Тольятти следователь завоевала победу в конкурсе «Женщина автограда – 2016»

В Тольятти определили финалисток ежегодной городской акции «Женщина автограда – 2016». Церемония награждения финалисток состоялась на сцене дворца культуры, искусства и творчества. Звездой вечера стала Людмила Кеваева, которая заняла первое место...

2016-11-21 12:32