![Два подростка из Самары сядут за сбыт наркотиков](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20191024122712-362.jpg)
2019-10-24 11:25 |
Они поставили свой бизнес на поток источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-10-24 11:25 |
Они поставили свой бизнес на поток источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.
2019-10-16 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.
2019-10-17 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.
2019-10-12 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.
2019-9-25 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 августа, в рамках проведения Международного авиационно-космического салона (МАКС-2019) в подмосковном Жуковском Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством региона и Госкорпорацией.
2019-8-28 14:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре прошел ХV областной башкирский национальный праздник "Йыйын-2019". В этом году он был посвящен 100-летию образованию Республики Башкортостан. Об этом сообщает Volga News. В Струковском парке, где проходили торжества, с самого раннего утра были выставлены юрты и играла национальная музыка.
2019-7-9 13:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Промсвязьбанк и Госкорпорация "Росатом" в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2019) заключили соглашение о сотрудничестве по реализации федерального проекта "Создание инфраструктуры, обеспечивающей безопасное обращение с отходами I-II классов опасности".
2019-6-11 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ассоциация участников рынка больших данных и Институт развития интернета (ИРИ) в рамках RIW 2018 подписали меморандум о сотрудничестве и взаимодействии участников рынка данных. Свои подписи под документом поставили Анна Серебряникова, президент Ассоциации больших данных, операционный директор МегаФона и Сергей Петров, директор ИРИ.
2018-11-22 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 15 ноября, в связи с резким понижением среднесуточной температуры воздуха в регионе специальная техника поисково-спасательных подразделений для работы на водных объектах была поставлена на зимнее хранение и законсервирована, сообщили в ПСС по Самарской области.
2018-11-16 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбербанк подключился к борьбе с мировой киберпреступностью. Организация стала первым партнером-основателем Центра кибербезопасности Всемирного экономического форума. Стороны подписали соответствующее соглашение.
2018-8-24 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 24 мая, в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между правительством Самарской области и ПАО "КамАЗ". Свои подписи под документом поставили глава региона Дмитрий Азаров и генеральный директор автозавода Сергей Когогин.
2018-5-24 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |