«Фестиваль 404» соберет в Самаре более 1500 участников

«Фестиваль 404» соберет в Самаре более 1500 участников
фото показано с : samara.aif.ru

2019-9-14 10:07

Фестиваль компьютерных технологий и цифровых продуктов посетят специалисты из Microsoft, Mail.ru и Яндекса

«Фестиваль 404» пройдет 14 и 15 сентября в отеле «лоте Самара», в нем примет участие более 1500 человек из России и стран ближнего зарубежья.

Фестиваль посетит более 50 экспертов из Microsoft, Mail.ru, Яндекса, Skyeng и других компаний. Специалисты поделятся знаниями и расскажут участникам о последних новинках и тенденциях в области мобильных приложений, веб-разработки, дизайна, маркетинга и управления IT-проектами, - сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Вечером участников фестиваля ждет неформальное общение и развлекательная программа.

Напомним, «Фестиваль 404» после четырехлетнего перерыва был вновь возрожден в прошлом году по инициативе главы региона.

«Для меня ценно и важно, что этот фестиваль родился когда-то как общественная инициатива умных и талантливых людей, которые внедряют новые технологии. Мне показалось странным, что он на какой-то период пропал, – отметил губернатор. – И когда я вернулся в регион в должности губернатора, создал необходимые условия для того, чтобы фестиваль возобновился. Я рад тому, что все авторы и идейные вдохновители фестиваля откликнулись на мое предложение».

источник »

фестиваль специалисты посетят microsoft яндекса mail продуктов

фестиваль специалисты → Результатов: 6


Девятый «Фестиваль 404» соберет в Самаре более 1500 участников

14 и 15 сентября в Самаре в девятый раз пройдет фестиваль деятелей Интернета - 404fest. С прошлого года 404fest переехал в пятизвездочный отель «Лотте Самара». Здесь разместятся более 1500 участников фестиваля со всей России и ближнего зарубежья.

2019-9-12 12:50


Фото:

Специалисты Самарской области примут участие в V Фестивале реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?»


Фестиваль призван способствовать улучшению здоровья и качества жизни людей, страдающих психическими расстройствами.

2019-7-11 15:06


ТрансТелеКом обеспечил интернетом Грушинский фестиваль

Оператор связи ТрансТелеКом выступил телекоммуникационным партнером Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, который проходит с 4 по 7 июля на Мастрюковских озерах в Самарской области.

2019-7-4 11:43


Фото:

В зоне фестиваля с правовой поддержкой

22 мая Дмитрий Азаров провел на площади им. В. В. Куйбышева выездное совещание по вопросам подготовки Фестиваля болельщиков. Обсудили все аспекты организации - от безопасности и информационного обеспечения до предоставления медицинских услуг и культурной программы.

2018-5-23 09:15


Фото:

Мир познается в игре

Педагогические инновации, интересные проекты, авторские разработки и огромный багаж идей - уже восемь лет подряд ведущие специалисты детских садов привозят в Кинель ценные знания и богатый опыт, щедро впитывают новую информацию и делятся своими наработками с коллегами.

2018-5-4 14:37