Фестиваль «Веснушка – 2021» приходит в Самару

Фестиваль «Веснушка – 2021» приходит в Самару
фото показано с : niasam.ru

2021-3-12 09:10

15 марта в 18:00 состоится первый концерт фестиваля студенческого творчества «Веснушка – 2021» в Самарском государственном экономическом университете (ул. Советской армии, д. 141).  Открывает фестиваль выступление студентов Факультета среднего профессионального и предпрофессионального образования  Самарского государственного экономического университета. Представители университета не раз становились лауреатами фестивалей «Самарская студенческая весна» и «Российская студенческая весна», пришло время опробовать свои силы в «Веснушке» и показать свое мастерство.  Фестиваль «Веснушка – 2021» – это серия концертов, которые студенты ссузов самостоятельно организуют и представляют на оценку профессионального жюри. Студенты продемонстрируют свое мастерство в 4 направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном, а также в оригинальном жанре. Традиционно состоится и несколько конкурсных дней, где студенты смогут представить жюри творческие номера, которые не были показаны в рамках программы своего ссуза. В 2021 г. в Фестивале примут участие студенты более 50 профессиональных образовательных организаций. Концертные мероприятия представят на суд жюри 20 профессиональных образовательных организаций г.о. Самара и Самарской области, включая г.о. Тольятти, г.о. Чапаевск, г.о. Нефтегорск. Студенты более 30 образовательных организаций примут участие в конкурсных днях по направлениям фестиваля и покажут на суд членов жюри более 100 номеров. Лучшие номера 20 концертов и конкурсного дня войдут в программу гала-концерта фестиваля, который включен в программу Самарской студенческой весны. Это дает возможность участникам «Веснушки» попасть не только на областной этап, но и на «Российскую студенческую весну». Так, в 2020 году участник фестиваля «Веснушка», дуэт «BlackBerry» от Поволжского государственного колледжа, первым в Самарской области стал обладателем лауреатства «Российской студенческой весны» среди профессиональных образовательных организаций. Областной фестиваль студенческого самодеятельного творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций Самарской области «Веснушка – 2021» организован Самарским Домом молодежи при поддержке министерства образования и науки Самарской области и департамента культуры и молодежной политики Администрации г.о. Самара.   источник »

фестиваль организаций образовательных профессиональных самарской области участников

фестиваль организаций → Результатов: 6


7 сентября пройдёт фестиваль студентов «Мы - будущее России»

7 сентября 2019 года в Самаре на ул. Куйбышева (в границах ул. Красноармейской и ул. Венцека) состоится фестиваль студентов «Мы - будущее России». В 13:00 начнут работу порядка 50 тематических, конкурсных и выставочных площадок.

2019-9-4 10:32


Фото:

В Самаре на ул. Куйбышева пройдёт фестиваль студентов «Мы - будущее России»

На фестивале организуют 50 тематических, конкурсных и выставочных площадок, образовательные организации проведут презентацию инновационных разработок, в интерактивной форме познакомят с проектами студентов и их научными достижениями

2019-9-4 09:27


Что готовит фестиваль «Память» в этом году

14 июня в 11:00 в Доме журналиста состоится пресс-конференция по поводу проведения фестиваля военно-патриотической песни “Память”. Собравшиеся обсудят порядок проведения и программу VI Международного слета ветеранов боевых действий, Фестиваля патриотической песни «Память», который будет проходить с 21 по 23 июня на Мастрюковских озерах.

2019-6-14 16:25


В Тольятти состоится экофестиваль "Клумба TLT"

Первый экологический фестиваль для семьи и друзей в Тольятти состоится 23 июня. Он стартует в 15.00 и будет проводиться в парке Центрального района. Организатором мероприятия выступает Тольяттинское городское отделение общероссийской общественной организации "Социально-экологический союз".

2019-6-5 02:56


Все на «Главную роль…»

19 марта в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки откроется фотовыставка «В главной роли …», посвященная Году театра в России. Организаторы мероприятия – Самарская областная организация Союза журналистов России, Фотообъединение при Самарской областной организации Союза журналистов России, галерея «Новое пространство».

2019-3-19 06:05


Фото:

Резидент "Жигулевской долины" поставил солнечные батареи на фестиваль "СпортВоВсем"

Резидент "Жигулевской долины" — Компания "Эко Энерджи" — принимает участие в организации спортивного фестиваля "СпортВоВсем", который пройдет на Самарском пляже в районе Полевого спуска с 15 июня по 15 июля.

2018-7-9 06:22


Фото:

В зоне фестиваля с правовой поддержкой

22 мая Дмитрий Азаров провел на площади им. В. В. Куйбышева выездное совещание по вопросам подготовки Фестиваля болельщиков. Обсудили все аспекты организации - от безопасности и информационного обеспечения до предоставления медицинских услуг и культурной программы.

2018-5-23 09:15