Форум архитекторов и дизайнеров состоится в Самаре

Форум архитекторов и дизайнеров состоится в Самаре
фото показано с : niasam.ru

2022-7-27 12:14

С 19 по 21 октября 2022 года площадке Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В. Алабина, впервые состоится федеральный концептуальный проект в области дизайна и архитектуры DESIGN DAYS 2022, в рамках которого проводится два события на одной площадке: Форум архитекторов и дизайнеров Самары, проекта, признанного одним из самых масштабных в отрасли дизайна и архитектуры России! Среди спикеров известные профессионалы и эксперты в области дизайна и архитектуры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и конечно же из Самары. Концептуальная выставка новинок в дизайне и архитектуре, на которой ведущие поставщики и фабрики представят на экспозициях свой актуальный ассортимент, новинки и тренды. Форум дизайнеров и архитекторов Самары Проект созданный холдингом «СОЗДАТЕЛЬ», прошел в 8 городах России, и его в совокупности посетило более 15000 специалистов, перед которыми выступили около 100 спикеров из 7 стран мира. В Самаре состоится 11-ое событие проекта! Форум будет интересен для специалистов отрасли - дизайнерам интерьера, архитекторам и декораторам, как профессионалам и начинающим, так и студентам профильных учебных заведений. За три дня участников ожидают выступления более 12 спикеров на актуальные темы по архитектуре, дизайну интерьеров, декорированию, колористике, практической работе, юридической защите, по развитию творческого бизнеса и т.д. Производители и поставщики известных брендов представят свои новинки и ассортимент, проконсультируют по всем свои предложениям. Каждый день в рамках выставки будут проводиться конкурсы и розыгрыши призов среди посетителей. Желающие смогут принять участие в мастер-классах на стендах экспонентов. Отличный шанс увидеть все новинки тренды в одном месте! ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ БЕСПЛАТНО - https://forumdesign.timepad.ru/event/1925434/ Даты и время работы Design Days: 19 октября– с 10:00 до 18:00 20 октября – с 10:00 до 18:00 21 октября – с 10:00 до 15:00 Место проведения Design Days: Самара, ул. Ленинская, д. 142, музей им. П.В. Алабина источник »

более выступления ожидают спикеров темы актуальные участников

более выступления → Результатов: 10


В Самаре завершился фестиваль авторской музыки «САМ.ФЕСТ»

В Самаре завершился первый фестиваль авторской музыки «САМ. ФЕСТ». За два дня, 11 и 12 июня, стадион «Солидарность Самара Арена» посетили 50 000 зрителей. Онлайн трансляция фестиваля собрала более 6,5 млн просмотров.

2022-6-15 11:52


Фото:

Более полусотни школьников Самары вступили в юнармейский отряд

В Самарском центре спортивной и военно-патриотической подготовки состоялся день открытых дверей, на котором юные боксеры, дзюдоисты и футболисты провели мастер-классы и показательные выступления для присутствующих.

2021-9-8 09:53


Фото:

Более 50 школьников Самары вступили в юнармейский отряд

Самарский центр спортивной и военно-патриотической подготовки провел день открытых дверей, на котором юные боксеры, дзюдоисты и футболисты провели мастер-классы и показательные выступления для всех присутствующих.

2021-9-7 09:53


Более 1 тыс. предпринимателей посетили форум "Мой бизнес 63" в Самаре

Участники смогли посетить выступления бизнес-тренеров, консультантов и экспертов, а также получить консультации по вопросам поддержки бизнеса

2019-12-19 13:08


Фото:

В Камышле состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй

29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России.

2019-7-1 11:25


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер.

2018-9-15 10:26


Фото:

ЕСЛИ БУДЕМ МОЛЧАТЬ - БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!

2 сентября в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста в Самаре прошли 2 митинга. На площади у ДК Нефтяник собралось более 300 жителей Куйбышевского района, чтобы выразить протест против пенсионной реформы.

2018-9-4 10:13


Миротворческая бригада ЦВО примет участие в российских и международных учениях

На плацу воинской части в Рощинском гарнизоне состоялось тождественное построение более 2 тыс. военнослужащих миротворческой бригады. Затем миротворцы на полигоне провели показательные выступления по преодолению психологической полосы, организовали розыгрыш боя при нападении на контрольно-пропускной пункт миротворческих сил.

2018-6-5 12:56