Результатов: 17
Фото:

Владимир Купцов: Цифровые технологии помогут россиянам воспользоваться своими правами и возможностями

Общественный советник губернатора Самарской области, член Общественного совета при ГУ МВД РФ по Самарской области, победитель предварительного голосования Владимир Купцов считает, что способствовать увеличению зарплат, повышению благосостояния граждан и преодолению бедности может повышение доступности цифровых возможностей для граждан. дальше »

2021-6-22 14:44


Фото:

Подписано соглашение о создании ветеринарного совета ПФО


Основные болезни животных не локализованы в каком-то одном регионе, поэтому и подходы к преодолению возникающих вопросов должны вырабатываться коллегиально. дальше »

2021-5-29 18:14


Фото:

ПСБ и «Иннопрактика» организовали первый в России рейтинг проектов диверсификации


По результатам исследования были разработаны предложения по преодолению барьеров, сдерживающих рост выпуска продукции гражданского назначения. дальше »

2020-8-28 13:22


ПСБ и "Иннопрактика" организовали первый в России рейтинг проектов диверсификации

ПАО "Промсвязьбанк" и негосударственный институт развития "Иннопрактика" организовали первое в России масштабное исследование уровня диверсификации организаций оборонно-промышленного комплекса и подвели итоги в рейтинге "Лидерство на гражданских рынках". дальше »

2020-8-27 10:09


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров обсудили ситуацию в экономике и социальной сфере Самарской области


Отдельное внимание было уделено шагам по преодолению последствий в экономике и социальной сфере, связанных с ограничительными мерами по COVID-19. дальше »

2020-7-17 17:13


Дмитрий Азаров: Рассматривается вопрос выделения 500 млн руб. для поддержки производителей автокомпонентов

Во вторник, 2 июня, глава региона Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам поддержки предприятий-производителей автомобильных компонентов. Представители профильных министерств, депутатского корпуса, областного Союза работодателей, ведущих производителей автомобилей и комплектующих обсудили текущую ситуацию в отрасли, реализацию мер поддержки и дальнейшие шаги по преодолению трудностей. дальше »

2020-6-2 16:05


Фото:

Минобороны показало видео масштабных учений ЗВО с сотнями танков и гаубиц


Особое внимание было уделено межвидовому взаимодействию войск и преодолению сложных рельефов местности. дальше »

2019-9-2 09:53


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства. дальше »

2019-7-27 12:17


Под Самарой разведчики ЦВО учились уничтожать диверсионные группы

Также в ходе обучения военнослужащие разведывательных подразделений мотострелковой бригады отработали нормативы по специальной, тактической, огневой подготовке и преодолению препятствий на специальной полосе разведчика. дальше »

2019-7-9 17:42


Фото:

Предпринимателей будут стимулировать чаще пользоваться электронными сервисами Росреестра и МФЦ

Препятствия, стоящие на пути улучшения инвестиционного климата в Самарской области, и меры по их преодолению обсуждались 30 января на расширенном совещании, посвященном реализации целевых моделей в сфере регистрации прав собственности и постановки на кадастровый учет. дальше »

2019-1-31 10:33


Фото:

Потенциал для роста

Глава региона Дмитрий Азаров встретился с руководителями крупнейших предприятий губернии. Речь шла о выполнении задач Президента России по преодолению технологического отставания и роли предприятий в разработке и реализации промышленной политики Самарской области. дальше »

2018-8-24 16:06


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководителями промпредприятий стратегические вопросы развития экономики губернии

В четверг, 23 августа, глава региона Дмитрий Азаров встретился с руководителями крупнейших предприятий губернии. Речь шла о выполнении задач президента России по преодолению технологического отставания и роли предприятий в разработке и реализации промышленной политики региона. дальше »

2018-8-24 15:54


Миротворческая бригада ЦВО примет участие в российских и международных учениях

На плацу воинской части в Рощинском гарнизоне состоялось тождественное построение более 2 тыс. военнослужащих миротворческой бригады. Затем миротворцы на полигоне провели показательные выступления по преодолению психологической полосы, организовали розыгрыш боя при нападении на контрольно-пропускной пункт миротворческих сил. дальше »

2018-6-5 12:56


Фото:

Самарские миротворцы примут участие в 10 российских и международных учениях

Миротворцы провели показательные выступления по преодолению психологической полосы, организовали розыгрыш боя при нападении на КПП дальше »

2018-6-4 10:17


Фото:

В Самаре автобус №6 был обстрелян из пневматического оружия

Миротворцы провели показательные выступления по преодолению психологической полосы, организовали розыгрыш боя при нападении на КПП дальше »

2018-6-4 09:34


Валерий Макаров : "Преодолению" быть

В четверг, 11 мая, в самарском доме актера им. Лазарева состоялся концерт-презентация юного композитора и вокалиста Валерия Макарова, приуроченный к выпуску его первого сборника "Преодоление". дальше »

2017-5-14 07:57