Гандбольную "Ладу" возглавила олимпийская чемпионка Ирина Близнова

Гандбольную Ладу возглавила олимпийская чемпионка Ирина Близнова
фото показано с : vninform.ru

2021-4-26 04:31

В пресс-центре ГК "Лада" состоялось официальное представление новых руководителей тольяттинского клуба, встречу с которыми провел министр спорта Самарской области Сергей Кобылянский. источник »

встречу которыми клуба тольяттинского руководителей провел министр

встречу которыми → Результатов: 3


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49


Фото:

Пансионаты для пожилых за счет пожилых предлагает строить Ольга Гальцова

22 мая Дмитрий Азаров провел встречу с уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой, об этом пишет Volga News. Они обсудили вопросы, с которыми жители губернии обращаются за помощью к омбудсмену.

2018-5-23 10:05


Фото:

В регионе обсудят возможность открытия специализированных пансионатов для пожилых

Во вторник, 22 мая, глава региона Дмитрий Азаров провел встречу с уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой. Они обсудили вопросы, с которыми жители губернии обращаются за помощью к омбудсмену.

2018-5-23 18:59