Главная задача - стать лидером

2017-3-3 17:17

В четверг, 2 марта, губернатор Н.И. Меркушкин провел первое заседание Совета по вопросам стратегического развития Самарской области. источник »

главная задача стать лидером

главная задача → Результатов: 12


Фото:

Путин заявил, что глубина вызванного пандемией кризиса в России оказалась очень серьезной


По словам президента, самая главная задача экономической политики страны - восстановить уровень занятости.

2020-7-17 14:43


Фото:

Главная задача - консолидировать общество

Региональное отделение «Единой России» - самая большая партийная организация губернии - объединяет более 43 тысяч человек. О взаимодействии с органами власти, реализации масштабных партийных проектов и подготовке к выборам Президента РФ рассказывает секретарь реготделения Е.И. Кузьмичева.

2017-9-1 15:27


Фото:

Главная задача - выйти в премьер-лигу

Н.И. Меркушкин 6 июля встретился с игроками, тренерским штабом и руководством ПФК “Крылья Советов”. В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки команды к сезону, который наш клуб проведет в Футбольной национальной лиге.

2017-7-7 17:30


Главная задача - борьба с экстремизмом

В воскресенье, 2 апреля, в Самарском академическом театре оперы и балета губернатор Н.И. Меркушкин принял участие в торжественном собрании, приуроченном к Дню Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии).

2017-4-4 15:03


«Наша главная задача - помочь женщине подготовиться к родам»

В Самарской области для беременных сегодня созданы максимально комфортные условия. В поликлиниках врачи не только следят за здоровьем мам и будущих малышей, но и помогают женщинам подготовиться к родам и декрету.

2016-4-28 11:33


Главная задача - сохранить высокую культуру земледелия

Вопрос продовольственной безопасности решается путем развития производства собственной продукции. Не остаются в стороне и аграрии Приволжского района, стремясь стать конкурентоспособными на рынках не только нашей области, но и других регионов.

2016-3-25 12:31


«Наша главная задача - сохранить, что имеем»

Жигулевский заповедник им. И.И. Спрыгина отметит в будущем году два больших юбилея. Как он готовится к событиям, «ВК» расспросила директора заповедника Ю.П. Краснобаева, под руководством которого реализуются проекты в области познавательного туризма.

2016-2-26 19:48


«Главная задача - во власть должны прийти честные и порядочные люди»

В Самаре продолжается реформа местного самоуправления. В сентябре город выберет депутатов районных советов. Подобная система действовала в советское время, когда на районном уровне работали советы народных депутатов и исполкомы.

2015-7-26 22:31