Главой Тольятти на заседании городской думы избран Николай Ренц

Главой Тольятти на заседании городской думы избран Николай Ренц
фото показано с : samara.aif.ru

2021-4-17 16:02

В пятницу, 16 апреля, на финальном заседании конкурсная комиссия определила две кандидатуры на пост главы Тольятти – Николая Ренца, главного врача городской клинической больницы №5, и Александра Дроботова, заместителя директора по развитию ООО «Волгапромтехоснастка», сообщает дума Тольятти.

Каждому из кандидатов была предоставлена возможность выступить перед депутатами с программным заявлением, а депутатам – задать им уточняющие вопросы.

Комиссия рекомендовала депутатам избрать на должность главы Тольятти Николая Ренца. За его кандидатуру проголосовало большинство – 28 депутатов, среди которых были представители всех фракций тольяттинского парламента.

В итоге, решением Думы Тольятти новым главой Тольятти избран Николай Ренц. Решение вступило в силу сразу после его подписания председателем Думы Николаем Остудиным. Однако к исполнению своих должностных обязанностей Николай Ренц приступит спустя небольшой промежуток времени – после снятия полномочий депутата губернской думы.

источник »

депутатов большинство проголосовало представляющих парламента тольяттинского фракции

депутатов большинство → Результатов: 15


Фото:

Губернатору Самарской области Д. И. Азарову

Мы, депутаты-коммунисты в Государственной Думе ФС РФ, Самарской Губернской Думе и представительных органах муниципальных образований Самарской области, выражаем крайнюю обеспокоенность направленными в Ваш адрес предложениями от представительных органов муниципальных образований Самарской области по повышению предельных индексов изменения платы за коммунальные услуги в муниципалитетах в 2021 году.

2020-11-24 14:40


В Самарской области одобрили поправки в Конституцию РФ

Сегодня, 12 марта, на пленарном заседании Самарской губернской думы большинство депутатов поддержало поправки в законопроект "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти", в соответствии с которым вносятся поправки в Конституцию.

2020-3-12 06:53


Фото:

"Хасан и Слава" стал Хаметом и судится из-за блога Олега Иванца

Теперь Максим Хамет стал чешским бизнесменом и про 90-е вспоминать не хочет. Подробности рассказал Volga News. Иск подан еще в августе прошлого года в Тверской районный суд Москвы. Ответчиком выступает ООО "Суп Медиа", входящее в Rambler Group и контролирующее блог-платформу "Живой журнал" - livejournal.

2019-10-17 10:51


Водителям добавят десять дней для уплаты половины штрафа

Группа депутатов предложила увеличить срок на уплату штрафа с 50-процентной скидкой. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму. Напомним, что сейчас, согласно части 1.3 статьи 32.2 Кодекса об административных правонарушениях, за большинство нарушений правил дорожного движения, не представляющих большую общественную опасность, административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы не позднее двадцати дней со дня вынесения … Запись Водителям добавят десять дней для уплаты половины штрафа впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-7-15 06:53


Фото:

Главой администрации Октябрьского района стал заместитель прокурора Самары

Большинство депутатов районного совета проголосовали за его кандидатуру. В пятницу, 30 ноября, совет депутатов Октябрьского района выбрал нового главу администрации. На этот пост претендовали заместитель прокурора Самары Александр Кузнецов и заместитель главы администрации Октябрьского района Сергей Жданов.

2018-12-1 16:47


Фото:

"Т Плюс" инвестирует более 900 млн руб. в теплоснабжение Тольятти

Компания "Т Плюс" направит более 900 млн руб. на централизацию теплоснабжения Комсомольского района Тольятти, сообщает пресс-служба компании. Проект по переводу нагрузки с двух котельных на ТЭЦ будет реализован на основании решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки, которое поддержало большинство депутатов на очередном заседании гордумы.

2018-11-22 06:56


Фото:

Избранных депутатов-коммунистов Думы г.о. Тольятти не пустили в здание Думы на заседание.

Сегодня, 1 октября, получил новый виток развития политический кризис в Тольятти. В городе, одномоментно, появилось, как бы две городские думы. Одна прошлого, шестого созыва. Вторая новая, седьмого созыва.

2018-10-2 09:01


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

Главой администрации Ленинского района Самары стала Елена Бондаренко

Главой администрации Ленинского внутригородского района Самары стала Елена Бондаренко. Такое решение было принято на заседании совета районных депутатов. Кандидатуру Елены Бондаренко поддержало абсолютное большинство.

2018-9-14 09:06


Фото:

Законодательная власть Тольятти и Сызрани "покраснела" после выборов

На выборах в городские думы Сызрани и Тольятти по единому округу победили "традиционные" коммунисты. В Тольятти КПРФ в голосовании по партийным спискам набрала 35,85% голосов (8 мандатов), "Единая Россия" - 28,37% (6 мандатов), ЛДПР - 15,16% (2 мандата), "Справедливая Россия" - 13,43% (2 мандата).

2018-9-11 19:27


Фото:

Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста

Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста в России. Трансляция заседания идет на сайте палаты. Законопроект поддержали 328 депутатов, 104 проголосовали против, воздержавшихся не было.

2018-7-20 13:44


Фото:

Кукольный бунт. "Оппозиционные" депутаты "сорвали" заседание Самарской Губернской Думы

3 июля, в Самарской губернской думе развернулся жесткий спор вокруг повышения пенсионного возраста. Представители фракций КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" выступили против решения профильного комитета об отложении рассмотрения вопроса.

2018-7-3 12:31


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30


Фото:

Большинство депутатов губдумы предлагают смягчить антиалкогольный закон

Губернские депутаты выступают за отмену запрета на продажу спиртных напитков в ночные и утренние часы, а также в некоторые праздники

2017-11-3 12:24