Госавтоинспекция Самарской области проводит семейную акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость»

Госавтоинспекция Самарской области проводит семейную акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость»
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-5-10 13:45

Превышение скорости — это ключевой фактор риска. Чем выше скорость автомобиля, тем выше риск дорожно-транспортных происшествий и тяжёлых последствий аварий. Помните, снижение скорости повышает безопасность. В период с 8 по 14 мая пройдет Всемирная Четвёртая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, лейтмотив которой – соблюдение скоростного режима. В рамках данной Недели Госавтоинспекцией Самарской области проводится семейная акция «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость», которая состоится 11 мая  в 11:00 на пересечении улиц Ново-Садовой и Потапова. Сотрудники ГИБДД совместно с активистами общественной организации «Ночной патруль» и волонтерами Поволжского государственного колледжа проведут разъяснительную работу с автомобилистами о соблюдении скорости и предложат сделать тематические фотографии на фоне стенда с солнцем – символом акции. Кроме того, желающие смогут получить на заднее стекло автомобиля наклейку с хэш-тегом «#СамарабезДТП». В мероприятии примет участие заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД по Самарской области подполковник полиции Игорь Бобров. Внимание! Приглашаем средства массовой информации принять участие в мероприятии 11 мая в 11:00 на ул. Ново-Садовая/ул.Потапова. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

госавтоинспекция самарской области проводит семейную акцию сохрани сбавьскорость

госавтоинспекция самарской → Результатов: 7


Госавтоинспекция Самарской области обращается к гражданам с призывом активно сообщать в полицию обо всех нарушениях на дорогах

В случае выявления подобных фактов информацию необходимо направить на официальный сайт Госавтоинспекции, позвонить по телефону 02 или обратиться в любой территориальный отдел внутренних дел.

2018-2-28 07:30


Фото:

Госавтоинспекция Самарской области призывает участников дорожного движения к повышенной бдительности

Региональная ГИБДД обращает внимание автомобилистов на перепады температурного режима в дневные и ночные часы.

2017-4-3 17:01


Фото:

Госавтоинспекция Самарской области настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок за пределы региона

При эксплуатации автомобиля в условиях низких температур водителю необходимо позаботиться о наличии всех необходимых вещей, которые могут пригодиться в случае возникновения внештатной ситуации.

2016-12-15 10:31


Фото:

В День знаний госавтоинспекция Самарской области проведет акцию «Дорога - символ жизни!»

С 12.00 до 14.00 в День знаний сотрудники городской ГИБДД на базе автогородка в парке Гагарина в Самаре проведут квест-игру, в ходе которой все желающие пройдут испытания по дорожной безопасности и примут участие во Всероссийской эстафете «Дорога - символ жизни!».

2016-8-31 15:25


В Самарской области Госавтоинспекция и «Ночной патруль» продолжают выявлять нарушителей (видео)

Всего в минувшие выходные дни в Самарской области на дороги вышло 108 участников общественного объединения «Ночной патруль».

2016-3-15 16:43


Региональная Госавтоинспекция составила рейтинг автошкол Самарской области

Самара, 20 февраля — АиФ-Самара. Госавтоинспекция Самарской области составила рейтинг автошкол губернии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-2-20 15:29


Фото:

Региональная Госавтоинспекция составила рейтинг автошкол Самарской области

Составлен рейтинг 77 автошкол Самарской области, готовящих будущих водителей различных категорий.

2016-2-21 15:23


Фото:

Госавтоинспекция составила рейтинг автошкол Самарской области


В Самарской области насчитывается 77 автошкол, которые осуществляют подготовку будущих водителей транспортных средств различных категорий.

2016-2-20 14:08