Результатов: 11

В Татьянин день самарские студенты сразятся в "Холодных играх"

Во вторник, 25 января, в 11:00 в сквере у Самарского Дома молодежи на пр. Ленина, 3 студенты колледжей Самары отметят День студента. Их ждут командные игры, катание на ватрушках и горячий чай. дальше »

2022-1-24 10:12


Фото:

Покатушки на «ватрушках»

В Самаре в четвертый раз прошел ежегодный турнир «Ледовые гонки», организованный футбольным клубом «Крылья Советов». В этом году в скоростных спусках на тюбингах (надувных санках или, как их еще называют, «ватрушках») по специально подготовленной 55-метровой трассе соревновались около 80 человек. дальше »

2019-2-5 03:28


Фото:

Болельщиков приглашают в Загородный парк на "Ледовые гонки" от "Крыльев Советов"


Важно: заезды будут проходить только на ватрушках, которые клуб предоставит на месте. дальше »

2019-1-31 14:29


Фото:

Чем этой зимой порадовать ребенка и развлечься самому

Новогодние каникулы уже закончились, но январские гулянья в самом разгаре. Вот только традиционные катания на коньках, лыжах и «ватрушках» - это хоть и весело, но банально. Мы пошли дальше и узнали, какие оригинальные развлечения этой зимой смогут удивить и взрослых, и детей. дальше »

2019-1-17 07:50


С начала зимы восемь детей получили травмы, катаясь на "ватрушках"

С начала зимнего сезона с травмами, полученными во время катания на горках, в травматологическое отделение педиатрического корпуса больницы Середавина поступили 11 детей. Из них восемь пострадали катаясь на "ватрушках". Об этом рассказал заведующий отделением Сергей Шуваев. дальше »

2018-12-25 12:37


Фото:

Почему не стоит посещать пещеру Братьев Греве без сопровождения профессионалов

Зимой многие любители активного отдыха отправляются за город — покорять горнолыжные трассы, кататься на санках и ватрушках и исследовать природные достопримечательности. дальше »

2018-12-11 16:49


Фото:

«Крылья Советов» снова устроили гонки на «ватрушках» для детей и взрослых

Несколько лет подряд зимой в Загородном парке представители ФК «КС» организуют необычные соревнования – заезды для детей и взрослых на надувных «ватрушках» с горки. Экипировку для катания участникам предоставляет клуб. дальше »

2018-2-6 13:16


Фото:

В Самарской области МЧС призвало родителей избегать катания на «ватрушках» вместе с детьми

ГУ МЧС России по Самарской области напомнило жителям региона правила безопасности при катании на тюбинге или «ватрушке». Представители управления предупреждают граждан о том, что это один из самых травмоопасных видов отдыха. Дело в том, что... дальше »

2017-1-2 10:23