Губернатор: "Общественные советы станут центрами власти на местах"

Губернатор: Общественные советы станут центрами власти на местах
фото показано с : vninform.ru

2017-4-21 20:02

В четверг, 20 апреля, губернатор Николай Меркушкин в рамках совещания-семинара Ассоциации "Совет муниципальных образований Самарской области" поздравил руководителей городов и районов региона с Днем местного самоуправления и вручил удостоверения недавно избранным главам муниципалитетов. источник »

губернатор общественные советы станут центрами власти местах

губернатор общественные → Результатов: 3


Фото:

Губернатор: "Общественные советы будут знать ситуацию в каждом дворе"

Общественные советы будут иметь существенное влияние на УК, подрядчиков по капитальному ремонту, а также смогут контролировать состояние дел в микрорайоне. Об этом в ходе программы "Главная тема" на телеканале "Россия-24. Самара" сообщил губернатор Николай Меркушкин.

2017-5-25 16:42


Фото:

Губернатор: "Общественные советы выражают мнение жителей, и их слово будет решающим"

В четверг, 25 мая, губернатор Самарской области Николай Меркушкин принял участие в программе "Главная тема" на телеканале "Россия-24. Самара". В ходе эфира глава региона прокомментировал ситуацию вокруг 109 квартала.

2017-5-25 15:26


Губернатор: «Общественные советы станут центрами власти на местах»

Губернатор подчеркнул, что профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов в России отмечается четвертый год, но только в Самарской области он празднуется масштабно. «Для нас этот день особый.

2017-4-20 21:05


Фото:

Губернатор: "Общественные советы микрорайонов будут контролировать деятельность УК, ТСЖ и отвечать за благоустройство"

В среду, 19 апреля, в прямом эфире телеканала "Россия 24" в рамках программы "Главная тема" глава региона Николай Меркушкин рассказал о формировании общественных советов микрорайонов (ОСМ) в областной столице.

2017-4-20 18:30


Фото:

Губернатор: общественные советы помогут навести порядок в ЖКХ

В среду, 27 января, губернатор Самарской области Николай Меркушкин принял участие в расширенном заседании региональной общественной палаты. На нем рассматривали итоги мониторинга работы общественных советов, созданных при органах ...

2016-1-28 10:45