Губернатор обсудил с руководителем ГК «Берег» вариант разрешения конфликта по строительству на Пятой просеке

2022-8-29 12:51

Губернатор Дмитрий Азаров обсудил с президентом группы компаний «Берег» Александром Катиным вопрос застройки территории на Пятой просеке в Самаре. С 2018 года компанией ведется подготовка участка к строительству нового жилого комплекса.

«Вокруг него очень много разговоров, действий в правовой, общественной плоскости. Давайте подробнее обсудим проект, чтобы понять, что вызывает недовольство людей, проживающих рядом с территорией …

Запись Губернатор обсудил с руководителем ГК «Берег» вариант разрешения конфликта по строительству на Пятой просеке впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

пятой губернатор строительству просеке обсудил берег вариант

пятой губернатор → Результатов: 9


Фото:

Губернатор обсудил с руководителем ГК «Берег» вариант разрешения конфликта по строительству на Пятой просеке

С 2018 года компания ведет подготовку участка к возведению нового жилого комплекса. Во время встречи с главой фирмы Александром Катиным

2022-8-29 11:15


Фото:

Губернатор обсудил с руководителем ГК «Берег» вариант разрешения конфликта по строительству на Пятой просеке

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с президентом ГК "Берег" Александром Катиным, чтобы обсудить застройку территорий на Пятой просеке в столице региона.

2022-8-29 10:50


Фото:

Губернатор: ""

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов продолжает рабочую командировку в Самарскую область. Днем вместе с губернатором Дмитрием Азаровым он провел Общероссийское родительское собрание на площадке новой школы на Пятой просеке, которую строят по нацпроекту "Образование".

2021-8-28 12:36


Дмитрий Азаров предложил рассмотреть возможность дооснащения перинатального центра в Тольятти современным оборудованием

В четверг, 4 марта, во время рабочей поездки в Автоград Губернатор Дмитрий Азаров встретился с коллективом Межрайонного перинатального центра Тольяттинской городской больницы №5. Глава региона поздравил женскую половину коллектива с наступающим праздником и рассказал о том, как будет развиваться отрасль здравоохранения в ближайшее время.

2021-3-5 09:47


Фото:

Дмитрий Азаров о строительстве школы на Пятой просеке: «Подбираем ответственные команды и в срок реализуем проекты»

В пятницу, 11 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проконтролировал ход строительства школы на 5-й просеке в Самаре, где по нацпроекту «Образование», инициированному Президентом страны Владимиром Путиным, завершается возведение первого корпуса новой школы.

2020-12-12 16:47


С 1 сентября часть отделений больницы им. В.Д. Середавина и пятой городской больницы Тольятти будут возвращены в обычный режим работы

В понедельник, 10 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Планируется, что с 1 сентября часть отделений Самарской областной клинической больницы им.

2020-8-11 09:07