Губернатор поздравил призеров XXIX Всемирной летней Универсиады

2017-8-29 17:26

Спортсменов Самарской области — призеров XXIX Всемирной летней Универсиады поздравил губернатор Самарской области Николай Меркушкин. источник »

универсиады самарской области губернатор летней поздравил всемирной призеров

универсиады самарской → Результатов: 4

Тхэквондист Самарской области Рафаиль Аюкаев завоевал золото Всемирной Универсиады

Тхэквондист Самарской области Рафаиль Аюкаев выиграл золотую медаль XXIX Всемирной летней Универсиады, которая проходит в китайском Тайбее. Спортсмен занял первое место в весовой категории свыше 87 кг.

2017-8-24 10:30

Тхэквондист Самарской области завоевал золото Всемирной летней Универсиады

Борис Краснов (тренеры — Анар Аскеров и Турал Аскеров, воспитанник тольяттинской школы тхэквондо, сейчас представляет сызранскую СШОР № 2) выступал в весовой категории до 68 килограммов.

2017-8-22 18:35

Тхэквондист из Самарской области завоевал золото Всемирной летней Универсиады

Спортсмен из Самарской области Борис Краснов стал победителем XXIX Всемирной летней Универсиады, которая проходит в китайском Тайбее. Он занял первое место в турнире по тхэквондо.

2017-8-23 14:34