Игорь Комаров направил приветствие участникам молодежного форума "Волга - Янцзы"

Игорь Комаров направил приветствие участникам молодежного форума Волга - Янцзы
фото показано с : vninform.ru

2021-11-11 15:37

В Приволжском федеральном округе стартовал VII российско-китайский молодежный форум в формате "Волга - Янцзы", который проходит в онлайн-формате. В форуме участвуют студенты, аспиранты и преподаватели высших учебных заведений, расположенных на территории ПФО и провинций Верхнего и Среднего течения реки Янцзы КНР Аньхой, Сычуань, Цзянси, Хубэй, Хунань и города центрального подчинения Чунцин. источник »

янцзы волга пфо верхнего среднего провинций территории

янцзы волга → Результатов: 24


Самарская делегация укрепит сотрудничество с Китаем на форуме "Волга - Янцзы"

23 мая в Чебоксарах состоится третье заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной областях "Волга - Янцзы" и начнет работу форум Ассоциации высших учебных заведений "Волга - Янцзы".

2019-5-21 15:44


Фото:

Участница форума "Волга - Янцзы": "Пусть между Россией и Китаем царят мир и любовь"

В субботу, 28 июля, на российско-китайском форуме "Волга - Янцзы" началась образовательная программа. Вместе с российскими студентами китайские гости прошли тренинги на знакомство и работу в команде.

2018-7-30 14:38


В Нижнем Новгороде подвели итоги совместной работы по развитию межрегионального сотрудничества в формате "Волга - Янцзы"

Во вторник, 19 декабря, в Нижнем Новгороде под руководством заместителя полномочного представителя президента России в ПФО Алексея Сухова состоялось итоговое в уходящем году совещание российской части совместной рабочей группы регионов ПФО и верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР по сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной сферах (формат "Волга - Янцзы").

2017-12-21 15:11


Фото:

Совет в формате "Волга - Янцзы" состоится летом 2018 года

Во вторник, 12 сентября, в Нижнем Новгороде под руководством заместителя полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексея Сухова состоялось совещание российской части совместной рабочей группы регионов ПФО и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы КНР (формат "Волга - Янцзы") по вопросам сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

2017-9-14 12:11


Фото:

В Самарской области проходит российско-китайский молодежный форум «Волга – Янцзы»

С 15 по 17 июня в Самарской области проходит российско-китайский молодежный форум «Волга – Янцзы». У этой традиции давние корни. В 2012 году администрация президента РФ запустила проект «Волга – Янцзы», призванный развить сотрудничество России и Китая между регионами в поймах великих рек двух великих держав.

2016-6-16 08:57


Фото:

В Самарской области пройдет российско-китайский молодежный форум «Волга – Янцзы»


Главная задача российско-китайского форума - укрепить двусторонние отношения между Россией и Китаем и создать фундамент для плодотворного сотрудничества.

2016-6-16 16:12


В музее им. Алабина открылась выставка "Волга и Янцзы - великие реки дружбы"

В пятницу, 27 мая, в музее им. Алабина открылась выставка "Волга и Янцзы - великие реки дружбы". Это международный выставочный проект, организаторами которого являются "Ленинский мемориал" в Ульяновске и "Хунаньский провинциальный музей" в КНР.

2016-5-30 10:06


В музее им. Алабина открылась выставка "Волга и Янцзы - великие реки дружбы"

В пятницу, 27 мая, в музее им. Алабина открылась выставка "Волга и Янцзы - великие реки дружбы". Это международный выставочный проект, организаторами которого являются "Ленинский мемориал" в Ульяновске и "Хунаньский провинциальный музей" в КНР.

2016-5-30 07:06


Совет по межрегиональному сотрудничеству в формате "Волга - Янцзы" пройдет в июле в Ульяновске

В четверг, 17 марта, в Пекине состоялась встреча сопредседателей совместной рабочей группы по сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной сферах между регионами Приволжского федерального округа и верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР (формат "Волга - Янцзы") - заместителя полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексея Сухова и помощника министра иностранных дел Китая (в ранге замминистра) Ли Хуэйлая.

2016-3-19 13:07


Фото:

«Волга – Янцзы» станет советом по межрегиональному сотрудничеству

ПФО, 19 февраля, РИА ФедералПресс. «Волга – Янцзы» продолжит развитие в новом формате, сообщает пресс полпредства ПФО. Заместитель полпреда Юрий Золотарев провел совещание российской части совместной рабочей группы формата «Волга – Янцзы».

2016-2-19 11:17