Результатов: 285

Связь между «Советом жен и матерей» в Самаре и сбежавшей мошенницей установили журналисты «России 24»

Некая общественная организация «Совет жен и матерей» в Самаре, главой которой является Ольга Цуканова, после расследования журналиста Андрея Ивлева, показанного в программе «Вести. дальше »

2023-1-5 14:09


Фото:

Ваши идеи приму и помогу реализовать: Дмитрий Азаров встретился с советом самарской молодежи в Москве

Губернатор Дмитрий Азаров во время рабочей командировки в Москву принял участие в итоговом совместном заседании Молодежного совета при департаменте (представительстве дальше »

2022-12-23 16:35


Фото:

Поправки в федеральное законодательство об оправданном риске в работе пожарных одобрены Советом Федерации

23 декабря Советом Федерации Федерального собрания Российской Федерации одобрен Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в области пожарной безопасности» дальше »

2022-12-23 16:24


Фото:

«Ваши идеи приму и помогу реализовать»: Дмитрий Азаров встретился с советом самарской молодежи в Москве


Встреча с молодежными лидерами позволила обсудить итоги Госсовета и вынесенные в его повестку предложения. дальше »

2022-12-24 15:42


Фото:

Госдума одобрила запрет принудительного сбора биометрии


После одобрения закона Советом федерации и президентом коммерческие и государственные структуры не смогут отказывать в оказании услуг при отказе предоставлять биометрические данные. дальше »

2022-12-21 11:41


Завершается творческий конкурс юных поэтов и чтецов, объявленный Общественным советом при областном главке полиции в рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»

До 20 декабря включительно напишите четверостишие про настоящего Полицейского Деда Мороза, прочтите его выразительно и попросите своих родителей снять всё на видео. дальше »

2022-12-20 11:31


Фото:

Власти Самары приняли стратегию социально-экономического развития до 2025 года и проект бюджета на 2023-2025 годы

Как ранее писала «Самарская газета», днем ранее проект стратегии был одобрен профильным советом и вынесен для решения на совещании. Как дальше »

2022-12-13 17:01


Актуализированная «Стратегия социально-экономического развития городского округа Самара до 2025 года» одобрена стратегическим советом Самары

Такое решение было принято единогласно членами Стратегического совета города на заседании, которое состоялось в понедельник, 12 декабря, под руководством Председателя Стратегического совета городского округа Самара - Главы городского округа Самара – Елены дальше »

2022-12-13 09:40


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области наградили победителей детских конкурсов, объявленных МВД России и Общественным советом при МВД России

Генерал-майор внутренней службы Юрий Сафронов и председатель Общественного совета при региональном главке полиции Александр Шахов поздравили ребят с победой и наградили дипломами и ценными подарками.   дальше »

2022-12-9 14:35


Фото:

Исторический парк Самары: выставка «100-летие подвига новомучеников и исповедников Российских при изъятии святынь»


Выставка организованна Патриаршим советом по культуре и приурочена к 100-летию изъятия храмовых ценностей. дальше »

2022-12-6 17:33


В ПГУТИ определили победителей I Самарского турнира по спортивному программированию

28 ноября в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики прошёл очный финал «I Самарского турнира по спортивному программированию». Турнир организован Федерацией спортивного программирования России совместно с Молодежным Советом при Представительстве Самарской области при поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области. дальше »

2022-11-30 11:33


Фото:

Путин назначил врио глав новых регионов


Накануне, 4 октября, законодательная инициатива была одобрена Советом Федерации на пленарном заседании. дальше »

2022-10-5 12:21


Юные кружковцы посетили Исторический парк «Россия – Моя история»

В минувшую субботу воспитанники клуба «Малахитовая шкатулка» Дома культуры села Малая Малышевка посетили Исторический парк «Россия – Моя история».  Для сельских ребят это было первое ознакомление с крупнейшим современным музейным комплексом. дальше »

2022-9-26 10:36


Фото:

Руководство учебной организации поблагодарило тольяттинских полицейских и общественников за организацию познавательного мероприятия

В благодарственном письме отмечается активная деятельность полицейских и общественников по реализации Всероссийского проекта «Каникулы с Общественным советом». дальше »

2022-9-9 12:21


Фото:

ЕК утвердила полную остановку действия соглашения об упрощении визового режима с Россией


ЕК ожидает утверждения Советом ЕС этого решения в течение недели. дальше »

2022-9-7 17:45


Фото:

Каникулы с Общественным советом провели школьники Всероссийской смены лагеря «Лесная сказка»

В Самарской области сотрудники полиции и общественники организовали для ребят познавательное мероприятие. дальше »

2022-8-1 13:21


Фото:

В Самарской области сотрудники МО МВД России «Похвистневский» вместе со своими детьми посетили усадьбу автора сказки «Аленький цветочек»

Мероприятие организовано председателем Общественного совета при Похвистневском отделе внутренних дел в рамках акции «Каникулы с Общественным советом». дальше »

2022-7-31 11:25


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники продолжают участвовать в акции «Каникулы с общественным советом»

В рамках акции на территории детского лагеря для тольяттинских ребят организовали увлекательную викторину на знание ППД. дальше »

2022-7-23 10:25


Фото:

На территории Самарской области сотрудники полиции и общественники продолжают организовывать увлекательные профилактические мероприятия для детей

В рамках акции «Каникулы с общественным советом полицейские и общественники проверили знание ПДД у юных велосипедистов. дальше »

2022-7-16 10:10


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели профилактическую беседу с детьми в детском лагере

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» ребятам рассказали о правилах безопасной езды на велосипеде. дальше »

2022-7-14 09:20


Фото:

Общественники организовали для семей самарских полицейских увлекательную экскурсию

Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в конноспортивном клубе «Легион», расположенном в Красноглинском районе областного центра. дальше »

2022-7-13 14:40


Фото:

В Жигулевске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в нападении на местную жительницу

Задержать злоумышленника помогли местные подростки. Поступок отмечен Общественным советом при территориальном ОВД. дальше »

2022-7-8 10:00


Фото:

В Шенталинском районе сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели для детей профилактическое мероприятие

На территории региона продолжается Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом». дальше »

2022-7-4 15:00


Фото:

На территории региона продолжается акция «Каникулы с Общественным советом»

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели увлекательное мероприятие под названием «Безопасное лето» в детском лагере. дальше »

2022-6-30 13:41


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники продолжают проводить профилактические мероприятия с детьми в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

Акция проводится с целью организации занятости несовершеннолетних в летний период, разъяснения мер личной безопасности и ответственности за совершение правонарушений. дальше »

2022-6-18 10:45


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели профилактические мероприятия с детьми в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

Акция проводится с целью организации занятости несовершеннолетних в летний период, разъяснения мер личной безопасности и ответственности за совершение правонарушений. дальше »

2022-6-16 10:21


Фото:

Тольяттинские полицейские и общественники присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом!»


Посредством театрализованного представления отдыхающим в пришкольном лагере ребятам напомнили меры личной безопасности. дальше »

2022-6-16 18:30


Фото:

Тольяттинские полицейские и общественники присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом!»

Посредством театрализованного представления отдыхающим в пришкольном лагере ребятам напомнили меры личной безопасности. дальше »

2022-6-16 13:21


Фото:

В Самарской области мероприятие «Каникулы с Общественным советом» стартовало занятием по безопасному управлению электросамокатами

По инициативе общественников для желающих научиться безопасно управлять СИМами в парке Гагарина была организована работа «Школы безопасного вождения». дальше »

2022-6-9 14:45


Фото:

"Единая Россия" вместе с Народным советом ДНР работают над гармонизацией законодательства

Для этого из числа депутатов Госдумы и Народного совета будут созданы профильные рабочие группы Главной задачей рабочих групп депутатов Госдумы от "Единой России" и Народного совета станет устранение любых барьеров на пути дальнейшей интеграции Донбасса с Россией в каждой сфере — экономике, образовании, здравоохранении, предпринимательстве, подчеркнула замсекретаря Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова на встрече с делегацией Народного совета ДНР. дальше »

2022-6-7 07:22


Андрей Костин обсудил с Консультационным советом акционеров взаимодействие с розничными инвесторами

Президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин принял участие в очередном заседании Консультационного совета акционеров (КСА). Глава банка рассказал членам КСА о перспективных планах ВТБ в сложившихся условиях и обсудил возможности усиления работы с миноритарными акционерами. дальше »

2022-6-2 11:15


Фото:

Депутат Самарской губдумы Александр Милеев вышел из состава совета дирек­торов «Крыльев»

Как он написал в своем Instagram-акаунте, его уход связан с несогласием с рядом решений, прини­маемым советом дирек­торов команды.  Политик привел пример с дальше »

2022-1-19 09:13


ВТБ Лизинг разработал единую методику передачи данных по кредитным историям

Команда ВТБ Лизинг в рамках деятельности Объединенной лизинговой ассоциации разработала методику передачи в Бюро кредитных историй (БКИ) лизинговыми компаниями сведений о размере обязательств, задолженности и платежах по договорам лизинга. дальше »

2022-1-13 08:26


Сенатор РФ Фарит Мухаметшин наградил самарских школьников — победителей всероссийского конкурса

Пятый год Советом Федерации поддерживается проведение Всероссийского детского школы — конкурса «Портрет твоего края». дальше »

2021-12-30 11:42


Фото:

Сенатор Российской Федерации Фарит Мухаметшин наградил самарских школьников - победителей Всероссийского конкурса «Портрет твоего края»


Пятый год Советом Федерации поддерживается проведение Всероссийского детского школы - конкурса «Портрет твоего края». дальше »

2021-12-30 11:05


Два театра Самарской губернии отмечены экспертным советом премии «Золотая маска»

Два театра Самарской области отмечены экспертным советом премии «Золотая маска». Самарский академический театр оперы и балета попал в Short List премии с балетом Максима Петрова «Фортепианный концерт» и претендует на победу сразу в двух номинациях – «Балет/Спектакль» и «Балет – современный танец/Работа балетмейстера-хореографа». дальше »

2021-11-3 09:34


Фото:

Два театра Самарской губернии отмечены экспертным советом премии "Золотая Маска"

Два театра Самарской области отмечены экспертным советом премии "Золотая Маска". Самарский академический театр оперы и балета попал в Short List премии с балетом Максима Петрова "Фортепианный концерт" и претендует на победу сразу в двух номинациях - "Балет/Спектакль" и "Балет - современный танец/Работа балетмейстера-хореографа". дальше »

2021-11-3 15:29


Фото:

Два театра Самарской губернии отмечены экспертным советом премии "Золотая маска"

Два театра Самарской области отмечены экспертным советом премии "Золотая маска". Самарский академический театр оперы и балета попал в Short List премии с балетом Максима Петрова "Фортепианный концерт" и претендует на победу сразу в двух номинациях — "Балет/Спектакль" и "Балет — современный танец/Работа балетмейстера-хореографа". дальше »

2021-11-3 15:29


Совет директоров "Крыльев Советов" возглавил Андрей Прямилов

Новым председателем совета директоров ПФК "Крылья Советов" стал министр финансов Самарской области Андрей Прямилов, сообщает сайт клуба. Он был единогласно избран советом директоров. дальше »

2021-10-26 12:01


Фото:

МЧС России разработаны международные требования к продукции гражданской обороны

На днях Советом Евразийской экономической комиссии принят Технический регламент Евразийского экономического союза «О безопасности продукции, предназначенной для гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» дальше »

2021-10-15 12:34


Фото:

В Самарской области завершились мероприятия в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

Полицейские и общественники напомнили ребятам о важных правилах дорожной безопасности. дальше »

2021-9-3 12:24


Фото:

В рамках акций «Внимание, дети!» и "Каникулы с Общественным советом" в Самаре состоялся профилактический рейд

В ходе мероприятия инспекторы ГИДДД не только выявляли нарушителей ПДД, но и поощряли примерных участников дорожного движения. дальше »

2021-8-27 12:11


Фото:

Лайфхак по очистке закопченных кастрюль и сковородок взорвал социальные сети в августе 2021 года

Пользователь TIkTok опубликовал видео с советом по очистке закопченных сковородок и кастрюль дальше »

2021-8-16 12:21


Фото:

«Каникулы классные, когда безопасные!» – под таким названием полицейские и общественники провели профилактическое мероприятие

В Самарской области стражи правопорядка и общественники продолжают проводить беседы в рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом». дальше »

2021-8-14 10:04


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели профилактические мероприятия в рамках «Каникул с Общественным советом»

Взрослым и детям напомнили о правилах дорожного движения, провели масштабный флешмоб, а для самых маленьких организовали тематический конкурс рисунков на асфальте.   дальше »

2021-8-5 14:00