Иностранцы, живущие в Самаре, поздравили жителей Самарской области с Днём Победы

2020-5-11 10:57

Появилось видео, в котором представители самых разных государств говорят о роли россиян в Победе, а также рассказывают о том, как в их странах празднуют этот Великий день. источник »

также рассказывают победе россиян говорят роли том

также рассказывают → Результатов: 6


Иностранцы, живущие в Самаре, поздравили жителей Самарской области с Днём Победы

Появилось видео, в котором представители разных государств говорят о роли россиян в Победе, а также рассказывают о том, как в их странах празднуют этот великий день.

2020-5-11 09:10


Фото:

В Самарской областной библиотеке рассказывают о музыке военного времени

А также о композиторах и исполнителях, которые их создавали и представляли широкой публике. На фронте и в тылу Отдел искусств Самарской областной универсальной научной библиотеки подготовил подборку книг и аудиозаписей, которые рассказывают о музыкальных произведениях, рожденных в пору Великой Отечественной и в первые послевоенные годы.

2020-4-26 10:54


Фото:

24 марта 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК"

Американский радиопередатчик в Англии передает сообщение своего стокгольмского корреспондента о том, что по полученным сведениям, "нацистская мелкая сошка изо всех сил старается замаскироваться, опасаясь приближения войск союзников.

2020-3-24 19:00


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Фото:

В школе №7 жилого района “Кошелев” готовятся к Дню знаний

Карандаши, тетради, портфель - только малая часть того, что покупают родители своим детям к 1 сентября. В школе №7 района "Кошелев" справиться с предучебной суетой помогают сотрудники: рассказывают мамам и папам о том, какая форма подойдет детям, а также советуют, что именно из канцтоваров понадобится ребенку для учебы.

2019-8-26 04:00


Фото:

«Каждая собака со своим характером», - о службе и четвероногих друзьях в профессиональный праздник рассказывают кинологи из Новокуйбышевска

Сегодня в кинологической группе отдела МВД России по Новокуйбышевску служат инспектор-кинолог, младший инспектор-кинолог, два кинолога в изоляторе временного содержания, а также стажёры – по штату шесть сотрудников.

2019-6-22 13:45