Иран предложил АвтоВАЗу совместное производство автомобилей

Иран предложил АвтоВАЗу совместное производство автомобилей
фото показано с : niasam.ru

2022-11-17 11:01

Глава АвтоВАЗа Максим Соколов рассказал, что заводу поступило предложение от Ирана о сотрудничестве в деле производства автомобилей. Глава компании в кулуарах форума «Транспорт России» отметил, что это не единственное предложение о сотрудничестве, которое предлагают дружественные России страны. «Мы не отказываемся, смотрим на 360 градусов вокруг себя, работаем со всеми конструктивными предложениями, которые поступают. И это не только Иран, но и Индия, Китай, и другие страны. Говорить сейчас о том, что мы находимся в стадии запуска этих проектов, наверное, преждевременно, но мы отрабатываем каждое предложение», — цитирует Соколова ТАСС. В Иране находятся два крупных национальных производителя легковых автомобилей — Iran Khodro и SAIPA, пишут "Известия". источник »

которое сотрудничестве предложение предлагают дружественные страны россии

которое сотрудничестве → Результатов: 11


Фото:

В Беларуси основная ценность люди!

Заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин в составе делегации посетил Минск с рабочим визитом. В конце июня делегация из Самарской области прибыла в Республику Беларусь.

2022-7-13 10:23


В Самаре открылся Дворец спорта после реконструкции при поддержке нефтяников

В Самаре состоялось открытие нового Дворца спорта на ул. Молодогвардейской, где ранее располагался спортивный комплекс ЦСК ВВС. АО «Самаранефтегаз» приняло участие в финансировании реконструкции, которое осуществлялось в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и ПАО «Роснефть».

2021-9-17 15:23


Фото:

В регионе стартовал социальный проект по поддержке медиков и соцработников "Помощь рядом"

22 апреля правительство региона и ООО "Яндекс" подписали соглашение о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития и цифровизации региона, которое дало старт совместному проекту "Помощь рядом", направленному на поддержку медработников и социальных служб в период пандемии COVID-19.

2020-4-24 11:50


Фото:

Офис на ладони: «Ростелеком» и Redmadrobot представляют мобильное приложение, которое поможет в работе и не только

«Ростелеком» в сотрудничестве с Redmadrobot разработал корпоративное мобильное приложение RT Life, которое делает смартфон удобным помощником сотрудника.

2020-2-4 12:43


Фото:

"Ростелеком" и Redmadrobot представляют мобильное приложение, которое поможет в работе

"Ростелеком" в сотрудничестве с Redmadrobot разработал корпоративное мобильное приложение RT Life, которое делает смартфон удобным помощником сотрудника. В ближайшее время "Ростелеком" и Redmadrobot планируют предложить внешним клиентам разработку корпоративных мобильных приложений на базе решений для RT Life.

2020-2-4 09:16


Фото:

В Камышле состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй

29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России.

2019-7-1 11:25


РСХБ и самый большой регион России выходят на новый уровень сотрудничества

На Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение о сотрудничестве между Россельхозбанком, крупнейшим в стране банком для аграриев, и Республикой Саха (Якутией), регионом, который занимает более 18% всей территории России.

2019-6-10 04:08


Фото:

Индустриальным партнером научно-образовательного центра Самарской области станет госкорпорация «Ростех»

Вчера, 28 мая, в Москве было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Самарской области и государственной корпорацией «Ростех», которое, в частности, предусматривает создание и развитие в регионе научно-образовательного центра.

2019-5-29 16:07


Фото:

Самарская область и "Ростех" создадут в регионе Научно-образовательный центр

Сегодня в Москве было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Самарской области и государственной корпорацией "Ростех", которое, в частности, предусматривает создание и развитие в регионе Научно-образовательного центра.

2019-5-29 06:22


Фото:

Сбербанк и Российский экспортный центр запустили экспортный акселератор для МСБ

В среду, 30 января, заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов и генеральный директор Российского экспортного центра Андрей Слепнев подписали соглашение о сотрудничестве, которое дало старт совместной акселерационной программе развития экспортных компетенций на базе онлайн-платформы "Банк бизнес-партнеров".

2019-1-31 09:15


Фото:

Фонд поддержки социальных проектов и пивоваренная компания "Балтика" подписали соглашение о сотрудничестве

Фонд поддержки социальных проектов и пивоваренная компания "Балтика" (часть Carlsberg Group) подписали соглашение о стратегическом партнерстве на пять лет, которое будет направлено на поддержку развития среды социальных проектов и социального предпринимательства в нашей стране.

2018-9-21 10:09