Как в Самаре прошли Рождественские богослужения?

Как в Самаре прошли Рождественские богослужения?
фото показано с : samara.aif.ru

2023-1-8 12:12

В ночь с 6 на 7 января во всех храмах Самарской области прошли богослужения в честь Рождества Христова. Рождественскую службу в Софийском соборе на набережной провёл Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий. Встретить праздник Рождества Христова собрались сотни жителей и гостей Самары. В богослужении принял участие и глава региона Дмитрий Азаров.

источник »

прошли богослужения самарской храмах области честь рождества

прошли богослужения → Результатов: 16


Фото:

Рождественские богослужения прошли без происшествий

В ночь с 6 на 7 января по православной традиции по всей стране прошли праздничные богослужения, посвященные празднованию одного из главных христианских праздников – Рождества Христова.

2022-1-8 08:00


Фото:

Рождественские богослужения в Самарской области прошли без происшествий


Накануне праздника сотрудниками надзорных органов Главного управления были организованы профилактические противопожарные обследования на 228 объектах культа.

2022-1-7 13:47


Фото:

Дмитрий Азаров встретил Рождество в сызранском соборе Казанской иконы Божией матери

В ночь с 6 на 7 января во всех храмах региона прошли рождественские богослужения. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретил Светлый праздник вместе с земляками в сызранском кафедральном соборе Казанской иконы Божией матери.

2022-1-7 07:21


Фото:

Рождественские богослужения по всей стране прошли без происшествий

По православной традиции в ночь с 6 на 7 января на территории Российской Федерации проходили богослужения, посвященные празднованию одного из главных христианских праздников – Рождества Христова.

2021-1-7 12:36


В Софийском соборе Самары прошло первое пасхальное богослужение

Службу в одном из самых молодых храмов губернии посетили сотни прихожан. Минувшей ночью в 63 регионе прошли праздничные богослужения. Для Софийского собора эта пасхальная служба стала первой после открытия.

2019-4-28 10:15