Кинельские мастера из "Малахитовой шкатулки" создают бренд района

Кинельские мастера из Малахитовой шкатулки создают бренд района
фото показано с : vninform.ru

2020-3-16 10:19

Что такое тульский самовар, хохломская роспись или русская матрешка жителям нашей страны объяснять не надо — перед глазами сразу предстают знакомые с детства символы. Свои бренды есть и на самарской земле — конфеты "Помадка", жигулевское пиво, ракеты и вазовские автомобили, благодаря которым иностранцы вспоминают второй по величине город нашей губернии Тольятти. источник »

нашей земле конфеты помадка жигулевское самарской символы

нашей земле → Результатов: 8


Фото:

Г.А. Зюганов: Россия не выживет без социализма и программы КПРФ

24 января в Подмосковье открылся семинар-совещание руководителей комитетов и избирательных штабов региональных отделений КПРФ. Открыл партийный форум лидер народно-патриотических сил России, Председатель ЦК КПРФ Г.

2020-1-28 11:46


Фото:

Посланцы Самарской области укрепляют связи с малой Родиной на земле и орбите

Сколько наших земляков жизнь разбросала по миру - сотни, тысячи? Многие ли вспоминают свою малую Родину, которая дала им образование и профессию, научила работать? Самарское землячество в Москве объединяет более 300 человек, которые не хотят терять связь с нашей губернией и многое делают для укрепления ее авторитета. Чувство родины помогает им жить вдали от дома.

2019-10-25 20:08


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра.

2019-6-14 09:46


Фото:

Первые баржи за сто лет!

18 апреля, в Самаре состоялась торжественная церемония закладки киля несамоходных сухогрузов проекта RDB12, которые строятся самарским судостроительным и судоремонтным заводом ЗАО "Нефтефлот". В мероприятии принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-4-19 17:00


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова со 168-летием Самарской губернии

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Самарской губернии! В этот день 168 лет назад указом Сената была образована Самарская губерния. Это решение стало поворотным для нашего края.

2019-1-12 16:58


В Красноярском районе освящена стела в честь священномученика Константина Сухова

В Христорождественском храме села Большая Царевщина Высокопреосвященнейшим Сергием, митрополитом Самарским и Тольяттинским была освящена памятная стела в честь священномученика Константина Сухова, первого из пострадавших «даже до крове» за веру Христову на нашей земле в самом начале гонений, в 1918 году. Сообщает пресс-служба самарской митрополии

2018-10-31 11:56


Фото:

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей.

2018-9-20 09:40