Результатов: 33
Фото:

ОМОНовец спас жизнь самарцу, раненому во время поножовщины участников ДТП

Росгвардеец обезоружил и обезвредил злоумышленника, оказал первую доврачебную помощь пострадавшему, который уже начал терять сознание от обширной потери крови, вызвал «скорую помощь» и полицию. дальше »

2023-1-10 09:11


Фото:

Сотрудники «скорой» призывают самарцев не терять бдительности и соблюдать все меры безопасности


Ежегодно количество вызовов на новогодние праздники увеличивается. Т дальше »

2022-12-31 15:23


Фото:

Женщины в 1,7 раза чаще мужчин страхуют потерю процентов по вкладам

Женщины активнее мужчин страхуют потерю дохода с процентов по вкладам на случай досрочного расторжения договора банковского вклада, выяснили эксперты АО СК "РСХБ-Страхование". Среди пользователей такого предложения 63,2% женщин и только 36,8% мужчин. дальше »

2021-11-26 11:04


Виктор Кудряшов: "Очень важно не терять темпов работы по реализации национальных проектов"

Во вторник, 17 августа, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с руководителями структурных подразделений областного правительства и главами муниципальных образований Самарской области в формате видеосвязи. дальше »

2021-8-18 06:35


Фото:

Тольяттинские Госавтоинспекторы оперативно доставили женщину в медицинское учреждение

Пассажирка автомобиля почувствовала себя плохо и начала терять сознание. Стражи порядка сразу же посадили ее в патрульный автомобиль и повезли в ближайшее лечебное учреждение. дальше »

2021-6-17 14:17


ГУВД Самарской области впереди России всей!

В чем впереди, спросите? В оказании государственных услуг, предлагаемых Главным управлением МВД России. Именно здесь, в Самаре, впервые в стране дан старт очень важной  услуге, которая во многом облегчит жизнь наших земляков, сделает ее более комфортной, сэкономит массу времени, которое мы с вами вынуждены были терять в многочисленных очередях за теми, или иными справками, документами, подтверждениями. […] дальше »

2021-4-29 18:42


Фото:

Игорь Осинькин: Терять очки нельзя, в последующих пяти матчах, нам нужно минимум три победы


Послематчевая пресс-конференция Игоря Осинькина. дальше »

2021-4-25 17:43


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища. дальше »

2020-10-5 11:22


Безопасный шопинг: как торговые центры Самары выполняют санитарно-эпидемиологические требования

Покупателей призывают не терять бдительности и соблюдать все меры предосторожности, чтобы снизить риск заражения коронавирусной инфекцией. В торговых центрах продолжает действовать строгий санитарно-эпидемиологический режим. дальше »

2020-9-19 18:34


Искусственный интеллект от Россельхозбанка и Connectome.ai поможет фермерам отследить рождение телят

Россельхозбанк совместно с резидентом Сколково — компанией Connectome. ai — выводит на рынок систему с искусственным интеллектом, которая поможет фермерам контролировать рождение телят. Сегодня этот процесс требует непрерывного наблюдения со стороны фермеров. дальше »

2020-9-14 11:47


Фото:

Гюзель Исхакова: «Входить в «красную зону» было страшно только в первый день»

Каждое свое дежурство Гюзель Исхакова вместе с коллегами входит в "красную зону" — к пациентам с коронавирусом. О своей нынешней "командировке" в инфекционный госпиталь, развернутый в больнице имени Середавина, она говорит так: "Не терять самообладания помогает работа. дальше »

2020-5-29 19:32


Фото:

Главный эндокринолог Минздрава: Россия выйдет из пандемии с минимальными потерями


Врач призвал не терять оптимизма, потому что это один из залогов победы над коронавирусом. дальше »

2020-4-8 18:17


ZOOM на «УДАЛЕНКЕ»

Как не терять контакта с коллегами? Как организовать «мозговой штурм» по поиску новых тем, совещание или планерку? Как вместе создавать репортажи, истории «героев в масках» и тех, кого они спасают? Об этом рассказал секретарь Союза журналистов России Роман Серебряный. дальше »

2020-4-7 13:22


Фото:

Темп решения проблем дольщиков в СО сбавлять нельзя: на очереди самые проблемные объекты


За прошедший год в регионе было достроено и введено в эксплуатацию семь объектов. Принято решение не терять темпов и в текущем году. дальше »

2020-3-28 18:40


Фото:

Посланцы Самарской области укрепляют связи с малой Родиной на земле и орбите

Сколько наших земляков жизнь разбросала по миру - сотни, тысячи? Многие ли вспоминают свою малую Родину, которая дала им образование и профессию, научила работать? Самарское землячество в Москве объединяет более 300 человек, которые не хотят терять связь с нашей губернией и многое делают для укрепления ее авторитета. Чувство родины помогает им жить вдали от дома. дальше »

2019-10-25 20:08


Ваша карта заблокирована или как не стать жертвой мошенника

ГУ МВД России по Самарской области напоминает о необходимости соблюдать осторожность и не терять бдительность. Получив подозрительное смс-сообщение, ни в коем случае не перезванивайте по указанному номеру. дальше »

2019-4-26 08:23


Фото:

Судьбы связующая нить

Тысяча километров от родной области, а здесь - все, как дома. Герб Самарской губернии, фотографии любимых памятных мест и по-своему родная речь. Не важно, где ты живешь, твои корни - в Самаре. Землячество - это связующая нить, помогающая землякам не терять связь со своей малой родиной. дальше »

2019-4-5 19:56


Фото:

В Самарской области разграничено всего 4% муниципальных земель

16 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с сотрудниками министерства имущественных отношений. Обсуждались цели и задачи, стоящие перед ведомством и регионом в целом. дальше »

2018-10-23 12:57


Фото:

Встреча со студентами

25 сентября Первый секретарь Самарского ОК КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин встретился со студентами вузов Самарской области, которые принимали активное участие в выборной кампании в регионе. дальше »

2018-10-2 08:55


Фото:

В Самаре сотрудники Росгвардии оказали 11-летнему мальчику, сильно поранившему ногу, срочную помощь


Рана оказалась настолько глубокой, что от сильного кровотечения ребенок начал терять сознание. дальше »

2018-7-16 19:11


Сотрудники Росгвардии оказали помощь ребенку, поранившему ногу возле фонтана на ул. Стара-Загора

В Самаре, возвращаясь с задания, старший лейтенант Игорь П. , лейтенант Александр С. и прапорщик Денис К. из самарского ОМОН увидели, как мальчик, играющий с другими детьми возле фонтана на ул. Стара-Загора, поранил ногу об острый край плитки. дальше »

2018-7-16 14:40


Фото:

Не терять бдительность

За два месяца 2018 года зафиксировано снижение всех соответствующих показателей по отношению к тому же периоду прошлого года. В январе-феврале произошло 49 ДТП с участием детей, один ребенок погиб, 50 получили травмы. дальше »

2018-3-12 10:45


«Спартак» вынуждал хоккеистов «Лады» ошибаться и терять шайбу — Магогин

ТОЛЬЯТТИ, 25 ноя — Р-Спорт, Евгений Чурилин. Московский «Спартак» действовал быстро и агрессивно в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Лады», вынуждая тольяттинских хоккеистов ошибаться и терять шайбу, заявил нападающий тольяттинского… дальше »

2015-11-25 02:08