Константин Пресняков о возможностях самарских IT-компаний в новых условиях

Константин Пресняков о возможностях самарских IT-компаний в новых условиях
фото показано с : vninform.ru

2022-4-15 09:42

В интервью Волга Ньюс заместитель председателя правительства Самарской области, руководитель департамента информационных технологий и связи региона Константин Пресняков рассказал о проблемах, с которыми столкнулись самарские IT-компании, о мерах поддержки, которые им готовы оказать федеральные и региональные власти, и о том, почему релокация не всегда лучшее решение. источник »

пресняков константин готовы поддержки it-компании столкнулись самарские

пресняков константин → Результатов: 13


Фото:

Самарская область в лидерах по цифровизации


О поддержке IT-специалистов и развитии Госуслуг рассказал руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Константин Пресняков.

2022-1-11 09:29


Фото:

У карты жителя Самарской области появился новый функционал

В 2022 г. проект "Карта жителя Самарской области" дополнится новыми функциональными возможностями. Об этом рассказали руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Константин Пресняков и заместитель руководителя ГБУ СО "Цифровой регион" Максим Карсаков.

2022-1-7 10:22


В Самаре начали выдавать многофункциональные карты жителя

Стартовала выдача многофункциональной «Карты жителя Самарской области» на базе платежной системы «Мир». Как сообщил заместитель председателя Правительства Самарской области – руководитель департамента информтехнологий и связи региона Константин Пресняков, первые обладатели карты жителя уже смогли оценить все ее преимущества, например, получить услуги и скидки от партнеров проекта.

2021-8-20 15:04


Состоится вручение Карт жителя Самарской области

20 августа в 10:45 в центральном офисе Банка ВТБ в Самаре (ул. Молодогвардейская, 204) состоится вручение первых Карт жителя Самарской области. В мероприятии примут участие заместитель председателя Правительства Самарской области – руководитель департамента информационных технологий и связи Константин Пресняков и управляющий ВТБ в Самарской области Максим Попков.

2021-8-19 17:39


В Самаре открываются всероссийские соревнования по системному администрированию VSFI

6 июля в 10:00 на турбазе ПГУТИ «Озерки» (Малая Царевщина) состоится торжественное открытие всероссийских соревнований по системному администрированию VSFI 2021. В нем примет участие руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Константин Пресняков.

2021-7-6 07:38


Фото:

Около 30 госуслуг в регионе планируют предоставлять полностью в электронном виде 


Константин Пресняков уверен: человекоцентричность - работа на опережение ожиданий людей.

2021-4-29 18:02


Фото:

В Самаре метро и Центральный автовокзал оснастят системой распознавания лиц

Об этом рассказал руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Константин Пресняков, пишет 63.ru. Как стало известно, в этом

2021-1-29 07:30


Фото:

В нацпарке «Самарская Лука» планируют расширить зону доступа к мобильному интернету

Об этом рассказал руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Константин Пресняков, пишет 63.ru. По его словам, турист сейчас

2021-1-29 19:05


Перевод процессов оказания госуслуг на реестровую модель рассмотрели на оперативном совещании регионального Правительства

В понедельник, 2 ноября, в режиме видеоконференцсвязи заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел еженедельное оперативное совещание регионального Правительства.

2020-11-3 16:38


Областной департамент информтехнологий и связи присоединился к акции "Дерево добра"

В среду, 12 августа, в благотворительной акции "Дерево добра" принял участие заместитель председателя правительства Самарской области - руководитель регионального департамента информационных технологий и связи Константин Пресняков.

2020-8-13 15:56


Региональный департамент информтехнологий возглавил Константин Пресняков

Главой департамента информационных технологий и связи Самарской области стал Константин Пресняков, сообщает "Самарское обозрение". На этом посту он сменил Станислава Казарина, перешедшего на работу в администрацию Санкт-Петербурга.

2020-3-10 04:50


Константин Пресняков назначен руководителем департамента информационных технологий и связи Самарской области

В пятницу, 6 марта, губернатор Дмитрий Азаров представил нового заместителя председателя правительства Самарской области - руководителя департамента информационных технологий и связи. На этот пост постановлением главы региона назначен Константин Пресняков.

2020-3-6 13:34