«Крылья Советов» разгромили «Арсенал» со счетом 4:2

2020-7-8 08:31

Это первая победа самарского клуба под руководством нового тренера Андрея Талалаева. Во вторник, 7 июля, «Крылья Советов» в Туле встречались с местным «Арсеналом». Счет в матче открыли хозяева поля на восьмой минуте игры. После штрафного удара отличился защитник тульского «Арсенала» Александр Денисов – 1:0. На 38 минуте «Крылья» смогли отыграться. После углового удара навес центрального полузащитника Дениса Поповича замкнул защитник Виталий Лысцов, отправив головой мяч в сетку ворот «Арсенала»– 1:1. kc-camapa.ru На 57 минуте Денис Попович ударом со штрафного отправил мяч в ворота – 1:2. Через пять минут левый полузащитник Антон Зиньковский ворвался в штрафную и сделал отличную передачу на полузащитника Максима Глушенкова, который в касание отправил мяч в ворота – 1:3. kc-camapa.ru Нападающий «Крыльев» Деян Радонич на 69 минуте матча после подачи Денисом Поповичем углового переправил головой мяч в ворота – 1:4. На 37 минуте матча смог отличится один из лучших бомбардиров Евгений Луценко – 2:4. Эта победа стала первой под руководством нового главного тренера самарцев Андрея Талалаева. Лучшим игроком матча стал полузащитник самарцев Денис Попович. Последний раз «Крылья» забивали 4 мяча в одном матче в прошлом сезоне 9 марта минувшего года красноярскому «Енисею». Тогда игра завершилась со счетом 4:0. В гостевом матче 4 мяча в ворота противника самарцы последний раз забивали 4 ноября 2017 года курскому «Авангарду» — 2:4. В Премьер-лиге же последний раз забить четыре мяча в гостях нашей команде удалось 31 августа 2008 года «Томи» — 0:4. После матча главный тренер «Крыльев» Андрей Талалаев поделился своими впечатлениями от игры. Он отметил, что эта победа пока не спасает клуб, и нужно набирать еще очки, чтобы подняться в таблице. — Мы были прижаты к стенке. Чтобы не вылететь, нужно набирать очки. Думаю, не стандартные положения определили счет в матче. Прибавили в точности, лучше реализовывали моменты. То, чего не хватало в предыдущих играх, — сказал он. Следующий матч «Крылья Советов» проведут в воскресенье, 12 июля, против «Динамо». Начало встречи в 19:30. Фото обложки: kc-camapa.ru источник »

руководством клуба нового тренера талалаева андрея самарского

руководством клуба → Результатов: 11

"Крылья Советов" перенесли начало тренировок на 7 апреля

Руководством ПФК "Крылья Советов" совместно с медицинским штабом клуба решено продлить паузу в тренировочном процессе команды: футболисты могут приступить к занятиям 7 апреля.

2020-3-30 06:15

С середины января до конца февраля самарские футболисты пробудут на сборах

Основной и молодежный составы футбольного клуба «Крылья Советов» вышли из отпуска и начали готовиться к возобновлению сезона. «Основа» под руководством Миодрага Божовича отправилась на сбор в Турцию, «молодежка» Владимира Кухлевского работает в Самаре.

2020-1-17 09:39

Матч "Крыльев Советов" с ЦСКА рассудит Кирилл Левников

Матч 1-го тура Российской Премьер-лиги 2019/20 между "Крыльями Советов" и ЦСКА рассудит бригада арбитров под руководством Кирилла Левникова, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2019-7-10 03:54

БК "Самара" сыграет в "Финале восьми" первенства ДЮБЛ

В седьмой раз подряд в "Финала восьми" первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги пробилась команда БК "Самара", сообщает пресс-служба клуба. Самарцы под руководством тренера Ильи Локтионова преодолели несколько предварительных раундов, в том числе два полуфинальных этапа, которые прошли в Москве и подмосковных Химках.

2019-3-4 03:43

Самарские депутаты обсудили с руководством "Крыльев Советов" перспективы развития клуба

Депутатам показали условия, где живет и тренируется команда, после чего пригласили к обсуждению имеющихся вопросов.

2018-11-21 16:38

Вице-спикер Самарской губернской думы Александр Степанов рассказал, сколько получает вратарь "Крыльев Советов"

Депутаты СГД провели выездное совещание с руководством клуба, куда не пустили журналистов.

2018-11-21 13:15

Сызранские ребята из православного клуба "НИКА" провели уборку кладбища

Участники клуба православной молодежи " НИКА" при храме Святого великомученика Георгия Победоносца под руководством настоятеля храма протоиерея Александра Устинова провели уборку на заброшенных могилах Батракcкого кладбища в Сызрани. Сообщает пресс-служба Сызранской епархии

2018-9-27 13:28

В Сызрани, спустя 1,5 часа после встречи Дмитрия Азарова с руководством конного клуба "Виола", был решен вопрос, длившийся год

Работа конного клуба "Виола" более года приостановлена из-за длительного конфликта с ветеринарной службой.

2018-8-19 14:07

Матч "Крыльев Советов" с "Ростовом" рассудит Сергей Карасев

Матч третьего тура Российской Премьер-лиги 2018/19 между "Ростовом" и "Крыльями Советов", который состоится в Ростове-на-Дону в субботу, 11 августа, будет обслуживать следующая судейская бригада под руководством Сергея Карасева, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2018-8-9 03:59