«Крылья Советов» вылетели из Кубка России

2019-9-26 08:07

Самарцы на выезде уступили московскому «Торпедо». Матч 1/16 финала Кубка России состоялся в среду, 25 сентября. В Москве «Крылья Советов» играли с местным «Торпедо». На эту игру Миодраг Божович выставил экспериментальный состав. Место в воротах занял Овсянников. Также на поле вышли Лысцов и Смирнов. kc-camapa.ru «Крылья Советов» пропустили два мяча на исходе первого тайма. До конца встречи самарцы не смогли размочить счет. Игра закончилась победой «Торпедо» со счетом 2:0. kc-camapa.ru «Крылья Советов» завершили свое выступление в Кубке России по футболу. Фото обложки: kc-camapa.ru источник »

выезде уступили московскому торпедо самарцы россии советов

выезде уступили → Результатов: 37

"Крылья Советов" проиграли в Ростове-на-Дону - 0:1

В матче пятого тура чемпионата Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Ростове-на-Дону с минимальным счетом уступили местному "Ростову" — 0:1.

2019-8-13 03:03

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

Домашнее поражение: "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Краснодару" – 0:3

Следующий матч команда проведет 1 октября на выезде в Казани против местного "Рубина".

2018-9-25 20:24

«По игре мы лидеру не уступили»

В зоне «Урал-Приволжье» первенства ПФЛ по футболу состоялись матчи 9-го тура. «Лада-Тольятти» на выезде встречалась с лидером сезона - ульяновской «Волгой». Подопечные Игоря Желтова свои шансы забить не использовали, а вот хозяева один раз отличились.

2018-9-19 12:35

"Крылья Советов" проиграли тульскому "Арсеналу" — 0:4

В матче седьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" 15 сентября на выезде в Туле уступили местному "Арсеналу" — 0:4, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2018-9-16 17:01

"Крылья Советов" на выезде уступили чемпиону страны питерскому "Зениту" - 0:2

Второй гол "Крылья" пропустили спустя всего шесть минут. Пенальти реализовал Халк. Лория направление удара угадал, но спасти команду не смог - 0:2.

2016-3-21 18:55

Баскетболисты «Самары» на выезде уступили «Университету-Югра»

Последний выездной матч регулярного чемпионата Суперлиги завершился поражением «Самары», в Сургуте уступившей «Университету-Югра» (74:81). «Самара» ударно провела второй период матча, по ходу которого имела преимущество в 11 очков (31:20).

2016-3-15 07:57

В последнем матче года "Крылья" проиграли "всухую"

В матче 18-го тура Росгосстрах чемпионата РФПЛ "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили местному "Спартаку" - 0:1. Во время матча у "Крыльев" было несколько шансов обыграть "Спартака", но они ими не воспользовались, сообщает официальный сайт самарской команды.

2015-12-6 10:05

«Крылья Советов» уступили на выезде «Уфе» со счетом 0:1

В пятницу, 23 октября, в Башкирии прошла игра 13-го тура чемпионата России футбольной Премьер-лиги. Соперником «Крыльев Советов» стала команды «Уфа». Ранее на эту тему Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Как сообщили ...

2015-10-23 19:55