![Квитанции с многомиллионными долгами в «Газпроме» списали на техническую ошибку](http://static.ngs.ru/news/99/preview/d6775114db5756e9fd27967f78e3a3f3174853261_1900_1267.jpg)
2019-2-12 12:52 |
Сбой произошел при объединении абонентских баз источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-12 12:52 |
Сбой произошел при объединении абонентских баз источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Тепло поступило накануне, но произошел сбой в работе трех стояков. Сейчас выясняются причины», — уточнили в мэрии.
2019-1-27 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщили в компании «РКС-Самара», что на водоводе диаметром 900 мм, расположенного в районе дома № 215 на улице Молодогвардейской, произошел технический сбой.
2019-1-25 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вдоль дома-«Шанхая» хвойных деревьев станет меньше На водоводе диаметром 900 мм, который находится в районе дома 215 на улице Молодогвардейской произошел технический сбой. Об этом сообщили в компании «РКС-Самара».
2019-1-17 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает сразу несколько источников, вечером 12 января на колесе обозрения в парке Гагарина произошел сбой в системе электропитания. Аттракцион был переведен на резервную схему питания. Посетителей эвакуировали.
2019-1-13 09:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЧП зафиксировали в среду, 26 декабря, в 16.20.
2018-12-27 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С них дважды списывалась плата за проезд
2018-12-21 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 20 декабря, произошел сбой настроек в системе «Единой транспортной карты».
2018-12-21 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, 18 декабря произошел сбой на водоводе диаметром 900 миллиметров. Строительная организация, проводившая технологическое присоединение жилого дома, повредила водовод в районе дома №67 по ул. Мориса Тореза.
2018-12-19 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авария ликвидирована в границах улиц Ставропольской, Майской, Мирной и Краснодонской. Технологический сбой на водоводе произошел вчера днем
2018-11-9 08:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В августе 2018 г. на участке коллектора, пролегающем под ул. Алма-Атинской в районе пересечения с ул. Черемшанской, произошел технологический сбой.
2018-11-1 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации городского Департамента транспорта в связи со сбоем программного обеспечения оборудования, обслуживающего транспортную карту, проезд на городском общественном транспорте на маршрутах с предоставлением льгот временно осуществляется по предъявлению транспортной карты, безлимитной транспортной карты, карт школьника и студента без предоставления билета.
2018-10-24 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Произошел сбой программного обеспечения оборудования, обслуживающего транспортную карту.
2018-10-24 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 24 октября, ФедералПресс. В программе произошел сбой.
2018-10-24 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заплатить можно либо наличными, либо банковской картой, те пассажиры, у которых нет с собой денег, едут бесплатно
2018-10-24 04:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пик жалоб на неработающие сервисы пришелся на 12:00 по самарскому времени
2018-9-11 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации "РКС-Самара", 1 августа произошел технологический сбой на Главном Безымянском коллекторе. Из-за земляного затора в ремонтируемом коллекторе на ул. Алма-Атинской сточные воды хлынули на Ракитовское шоссе.
2018-8-4 04:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Массовые жалобы поступают от пользователей из многих стран мира.
2018-6-19 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В официальном блоге разработчиков Instagram информация о сбоях в работе сервиса отсутствует.
2018-5-11 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за этого движение поездов встало почти на 20 минут.
2018-4-23 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за этого движение поездов встало почти на 20 минут
2018-4-23 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В работе сотового оператора «Мегафон» произошел сбой, свидетельствуют данные сервиса Downdetector.
2018-4-16 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О сроках его устранения сообщил глава избиркома.
2017-9-11 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Абоненты «МегаФона» в Москве и еще ряде городов вновь оказались без голосовой связи.
2017-6-14 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители не могут дозвониться до родных.
2017-6-13 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |