Результатов: 11

Центробанк рекомендовал ввести кредитные каникулы для мобилизованных граждан

Регулятор рекомендовал банкам, МФО и другим профессиональным кредиторам идти навстречу таким заемщикам и разработать специальные программы кредитных каникул и реструктуризации либо адаптировать существующие. дальше »

2022-9-22 09:10


Фото:

"Единая Россия" вместе с Минтруда подготовят поправки в закон о занятости и Трудовой кодекс


Они помогут адаптировать трудовое законодательство к вызовам в условиях экономической войны, которая объявлена России. дальше »

2022-6-8 09:34


Фото:

"Единая Россия" вместе с Минтруда подготовят поправки в закон о занятости и Трудовой кодекс

Они помогут адаптировать трудовое законодательство к вызовам в условиях экономической войны, которая объявлена России дальше »

2022-6-8 09:21


14 октября стартует онлайн-интенсив IRON ROAD SHOW от Куйбышевской железной дороги и YellowRockets

Онлайн-интенсив продлится две недели: участников ждут 5 двухчасовых онлайн-лекций и 20 часов индивидуальной работы с экспертами. Участники проработают четкий план и все необходимые документы для запуска пилота с ОАО "РЖД". дальше »

2021-10-5 13:14


"Ростелеком" обновляет защиту клиентов от DDoS-атак

"Ростелеком" обновил программно-аппаратный комплекс "Периметр" производства компании "Гарда Технологии" (входит в "ИКС Холдинг"), который интегрирован в многослойную инфраструктуру защиты от DDoS. дальше »

2020-1-17 05:46


Фото:

О детской безопасности дома, в школе и на улице

Летние каникулы закончились, у школьников начался новый учебный год. Многие дети совсем недавно вернулись из загородных лагерей и от родственников из сельской местности, и чтобы адаптировать их к городским условиям, взрослым необходимо напомнить ребятам основные правила безопасного поведения. дальше »

2018-9-5 12:05


Фото:

"Для меня важно и то, что этот LADA Vesta собирается в Тольятти!" Азаров купил себе новый автомобиль

30 августа, на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2018) президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис вручил Главе региона Дмитрию Азарову сертификат на приобретение первого серийного автомобиля LADA Vesta Sport. дальше »

2018-9-1 10:03


Фото:

Педагоги Большой Черниговки учат детей жить в постоянно меняющемся мире

 Большой Черниговке — разветвленная организация, в структуру которой входят два детсада и ДЮСШ. Но при всех различиях в образовательных методиках и технологиях работающие тут педагоги не упускают из внимания одну общую цель — воспитать всесторонне развитых людей, способных не только усваивать знания, но и применять их, творчески перерабатывать и адаптировать к условиям окружающей их действительности. дальше »

2018-5-19 13:29


Как адаптировать будущего первоклашку к школе

"Первый раз в первый класс" - непростой момент не только для ребенка, но и для его родителей. Страхи, что ребенок будет плохо учиться, что не сможет поладить с классом, обуревают взрослых. Но ведь существуют проверенные временем методы, которые могут помочь ребенку в адаптации к школе. дальше »

2015-8-19 11:52


Как адаптировать будущего первоклашку к школе?

"Первый раз в первый класс" - непростой момент не только для ребенка, но и для его родителей. Страхи, что ребенок будет плохо учится, что не сможет поладить с классом, обуревают взрослых. Но ведь существуют проверенные временем методы, которые могут помочь ребенку в адаптации к школе. дальше »

2015-8-17 11:52