Результатов: 15
Фото:

Врач-профпатолог рассказала самарцам, как сохранить трудовое долголетие


Одной из важных задач производственной медицины - является профилактика профессиональных и производственно обусловленных заболеваний. дальше »

2022-12-15 12:44


Госдума РФ на следующей неделе рассмотрит вопросы гарантий для мобилизованных граждан

Председатель Госдумы Вячеслав Володин провел совещание с руководством профильных комитетов Госдумы по вопросам законодательного обеспечения гарантий для мобилизованных граждан. «Речь идет о сохранении за мобилизованными гражданами рабочих мест — соответствующие поправки в трудовое законодательство уже подготовлены: о кредитных каникулах, об отмене пеней по оплате услуг ЖКХ на период участия в специальной военной операции и о … Запись Госдума РФ на следующей неделе рассмотрит вопросы гарантий для мобилизованных граждан впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-9-25 16:20


Фото:

"Единая Россия" вместе с Минтруда подготовят поправки в закон о занятости и Трудовой кодекс


Они помогут адаптировать трудовое законодательство к вызовам в условиях экономической войны, которая объявлена России. дальше »

2022-6-8 09:34


Фото:

"Единая Россия" вместе с Минтруда подготовят поправки в закон о занятости и Трудовой кодекс

Они помогут адаптировать трудовое законодательство к вызовам в условиях экономической войны, которая объявлена России дальше »

2022-6-8 09:21


Ушла из жизни ветеран самарской журналистики Валентина Садовникова

С прискорбием сообщаем, что 7 сентября в возрасте 77 лет ушла из жизни член Союза журналистов России Садовникова Валентина Кузьминична. Валентина Кузьминична работала журналистом в многотиражной газете «Советский танкер», в издании «Волжская заря». дальше »

2021-9-8 08:59


Фото:

Пять тонн пшеницы арестовали в Самарской области за нарушение трудового законодательства


Сельскохозяйственная организация нарушила трудовое законодательство, за что и была оштрафована на 20 тысяч рублей. дальше »

2020-9-30 08:58


Самарская фирма погасила крупную задолженность по зарплате

Прокуратура Кировского района Самары при проверке обнаружила, что АО "Железобетон" нарушает трудовое законодательство, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2020-9-9 13:45


В Госдуму внесен законопроект об удаленной работе

Законопроект направлен на регулирование дистанционной и временной удаленной работы. Законопроект, в частности, дает право дистанционному работнику быть «офлайн», уточняет понятийный аппарат, корректирует нормы по основанию расторжения договора с дистанционным работником. дальше »

2020-6-16 16:03


Фото:

«Единая Россия» подготовит изменения в трудовое законодательство после пандемии коронавируса


В частности, чтобы юридически урегулировать дистанционную работу. дальше »

2020-5-6 09:15


Расторгнуто трудовое соглашение с главврачом Большечерниговской ЦРБ

Во время приема граждан, который проводил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров 9 апреля, к нему обратились жители и депутат от сельского поселения Августовка из Большой Черниговки и сообщили, что в районной больнице уже год как не работает рентген-аппарат, люди вынуждены ездить на обследования за десятки километров, а главный врач учреждения на их жалобы не реагирует. дальше »

2019-4-17 13:00


В МП "Кафе "Хлебосол" нашли нарушения трудового законодательства

Прокуратура Ленинского района Самары обнаружила, что МП "Кафе "Хлебосол" нарушало трудовое законодательство, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. дальше »

2019-2-8 08:24


2 августа в истории и архиве «ВК».

Трудовое население в Самаре вот уже несколько месяцев как питается супом с воблой, а в частных столовых сколько угодно мяса. Конечно, труженику эти столовые недоступны. Посетители их — народ другой марки... дальше »

2018-8-2 19:00


Пот и кровь на стадионе Самара Арена

Открытое письмо в редакцию газеты Трудовая СамараПишу Вам впервые, но исключительно надеюсь на Вашу помощь, поскольку мое обращение в прокуратуру Кировского района г. Самары осталось без должного рассмотрения. дальше »

2018-6-21 08:40