Результатов: 19

В строительстве внедряются единые стандарты оказания госуслуг

Сроки и порядок оказания услуг органов власти в градостроительной отрасли будут строго регламентированы, что упростит процесс строительства. Как уточнил заместитель начальника Управления контроля строительства и природных ресурсов ФАС России Давид Акопян, закон предусматривает создание единых стандартов предоставления госуслуг в сфере строительства. дальше »

2020-1-14 13:45


Фото:

Умер главный тренер гандбольной команды «Лада» Левон Акопян

Под его руководством «Лада» четырежды становилась серебряным призером чемпионата России и один раз завоевала бронзу, выиграла Кубок ЕГФ дальше »

2018-8-29 15:01


Фото:

На 74-м году ушел из жизни выдающийся гандбольный тренер Левон Акопян

Последние пять лет он трудился в тольяттинской женской гандбольной «Ладе». Под его руководством клуб выиграл Кубок ЕГФ и четырежды становился серебряным призером Чемпионата России дальше »

2018-8-29 12:28


Ушел из жизни главный тренер гандбольной "Лады" Левон Акопян

Российский гандбол понес невосполнимую утрату. Сегодня ушел из жизни выдающийся спортивный деятель главный тренер гандбольной "Лады" Левон Акопян. дальше »

2018-8-29 11:45


Фото:

Не стало главного тренера гандбольной «Лады» Левона Акопяна

Акопян стоял у истоков волгоградского гандбола и вывел местную женскую команду на передовые позиции в отечественном ручном мяче. А последние пять лет Левон Оганесович возглавлял тольяттинскую «Ладу», которая за это время четырежды становилась серебряным призером чемпионата России и один раз завоевала бронзовые медали, а в 2014 году выиграла второй по значимости еврокубок - Кубок ЕГФ. дальше »

2018-8-29 11:29


Фото:

Сбросил с обрыва. Федеральный Следком взял под контроль зверское убийство на озере Костыли

Следственный комитет РФ взял на контроль расследование убийства 23-летнего самарца Александра Яковлева, тело которого было обнаружено в ходе поисково-спасательных работ в озере Костыли. Делом занялись столичные следователи, после того, как в центральный аппарат СК России поступила анонимная жалоба на бездействие самарской полиции. дальше »

2018-8-10 11:08


Фото:

Поход за «золотом»

Команды Тольятти и Ростова-на-Дону вышли в финал чемпионата России по гандболу среди женщин. В полуфинале «Лада» дважды обыграла «Кубань», а «Ростов-Дон» так же уверенно выбил из турнира «Астраханочку». дальше »

2018-4-24 15:47


Фото:

Левон Акопян: "У нормальных мужчин работа - на первом месте"

7 ноября главный тренер тольяттинской гандбольной "Лады" Левон Акопян отметил 72-й день рождения. На сегодня он — старейший клубный гандбольный тренер в Европе, работающий на столь высоком уровне. дальше »

2016-11-23 10:27


Олимпийская чемпионка из гандбольной "Лады" Ольга Акопян заявила о завершении спортивной карьеры

Вслед за Ириной Близновой спортивную карьеру решила завершить еще одна гандболистка "Лады", олимпийская чемпионка Ольга Акопян, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. дальше »

2016-8-24 07:34


Левон Акопян: "Если брать содержание гандбола, то этот матч мы проиграли"

В перенесенном матче чемпионата России тольяттинская "Лада" обыграла на своем поле краснодарскую "Кубань" - 40:32. Несмотря на убедительный счет, наставник волжанок Левон Акопян остался недоволен действиями своей команды, прилюдно раскритиковав игроков. дальше »

2016-1-27 11:47


Левон Акопян: "Если брать содержание гандбола, то этот матч мы проиграли"

В перенесенном матче чемпионата России тольяттинская "Лада" обыграла на своем поле краснодарскую "Кубань" - 40:32. Несмотря на убедительный счет, наставник волжанок Левон Акопян остался недоволен действиями своей команды, прилюдно раскритиковав игроков. дальше »

2016-1-27 07:48


Акопян отругал игроков за победу над «Кубанью»

В матче чемпионата России по гандболу среди женщин «Лада» обыграла дома краснодарскую «Кубань» - 40:32. Несмотря на убедительный счет, наставник волжанок Л.О. Акопян остался недоволен действиями команды дальше »

2016-1-27 06:45


Тренер ГК «Лада» Левон Акопян: «Команда будет биться за Суперкубок»

Из зарубежного турне возвратилась гандбольная команда «Лада», сообщает пресс-служба клуба. Главный тренер тольяттинок Левон Акопян оценил готовность своих подопечных к сезону, стартующему в Тольятти 6 сентября. дальше »

2015-9-6 14:17


Тренер ГК "Лада" Левон Акопян: "Команда будет биться за Суперкубок"

Из зарубежного турне возвратилась гандбольная команда "Лада", сообщает пресс-служба клуба. Главный тренер тольяттинок Левон Акопян оценил готовность своих подопечных к сезону, стартующему в Тольятти 6 сентября. дальше »

2015-9-3 13:40