Результатов: 13
Фото:

Шестой кассационный суд прекратил уголовное дело самарского бизнесмена Сергея Шатило

Как сообщил его адвокат Денис Анисимов, уголовное дело закрыли за отсутствием состава преступления. Об этом пишет ИА «Волга Ньюс». Напомним, дальше »

2022-8-16 16:00


Уголовное дело бизнесмена Сергея Шатило прекратил кассационный суд

«Уголовное дело прекращено за отсутствием состава преступления, то есть по реабилитирующему основанию», — рассказал Денис Анисимов. Напомним, бизнесмена обвиняли в поставках незарегистрированного медицинского оборудования в медицинские учреждения Самары. дальше »

2022-8-16 12:45


Фото:

Адвокаты ТОаЗа хронически выпадают из процесса

На прошедшей неделе в Самарском областном суде продолжилось рассмотрение апелляционных жалоб по нашумевшему делу ПАО "ТольяттиАзот". За это время из процесса “выпали” шесть представителей со стороны защиты. дальше »

2019-11-5 12:24


Фото:

Шатило начали судить за сбыт незарегистрированных медизделий

28 сентября состоялось первое заседание по делу о сбыте незарегистрированных медицинских изделий. На скамье подсудимых - директор ООО "Современные медицинские технологии" Сергей Шатило. Согласно версии гособвинения, он осознанно выигрывал аукционы и поставлял в медучреждения Самарской области оборудование, которое не соответствовало требованиям контракта в части комплектации, а также не было зарегистрировано на территории РФ в установленном порядке. дальше »

2018-9-29 14:26


Екатерина Кузьмичева: "Важно провести серьезную работу по отбору достойной кандидатуры для Ставропольского района"

В среду, 25 июля, глава администрации Ставропольского района Валерий Анисимов подал в отставку. Это произошло сразу после расширенного совещания в с. Нижнее Санчелеево, где работа администрации и ее руководителя была подвергнута жесткой критике со стороны главы региона Дмитрия Азарова. дальше »

2018-7-27 07:00


Михаил Леонов: "Требования к чиновникам будут повышаться"

В среду, 25 июля, глава администрации Ставропольского района Валерий Анисимов подал в отставку. Это произошло сразу после расширенного совещания в с. Нижнее Санчелеево, где работа администрации и ее руководителя была подвергнута жесткой критике со стороны главы региона Дмитрия Азарова. дальше »

2018-7-26 11:50


Мини-НПЗ на бывшем ОАО "Фосфор" уничтожили

Сегодня по решению суда было уничтожено нефтеперерабатывающее оборудование на территории бывшего ОАО "Фосфор" в Тольятти. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Самарской области. По данным управления, в прошлом году житель Тольятти Николай Анисимов организовал "незаконную переработку и производство нефтепродуктов". дальше »

2017-2-16 15:57


Ставропольский район возглавил Валерий Анисимов

Главой Ставропольского района Самарской области избран Валерий Анисимов. Такое решение приняло местное собрание представителей. Прежний руководитель - Александр Пучков - еще в январе ушел в отставку: закончился срок его полномочий. дальше »

2016-4-15 14:09


Главой Ставропольского района избран Валерий Анисимов

Главой муниципального района Ставропольский Самарской области избран Валерий Анисимов, сообщает жигулевск24.рф. В среду, 13 апреля, Собрание представителей муниципального района на своем девятом внеочередном заседании рассмотрело две кандидатуры на указанный пост… дальше »

2016-4-14 09:15