Результатов: 14

Педагог из Самары стала лауреатом федеральной премии в области музыкального искусства

В конкурсной комиссии — представители ведущих образовательных организаций России, Общероссийского профсоюза работников культуры, творческих союзов и ассоциаций. Среди участников конкурса было 513 кандидатов из 79 регионов страны. дальше »

2022-10-6 14:02


Минцифры России опубликовало список специальностей, подходящих под критерии освобождения от мобилизации для специалистов ИТ и связи

На телеграммканале Минцифры России опубликован список специальностей, подходящих под критерии освобождения от мобилизации для специалистов ИТ и связи. Уточнили, какое образование имеют профильные специалисты в ИТ-компаниях и операторах связи. дальше »

2022-9-27 13:16


Фото:

Минцифры РФ опубликовало список профессий в сфере IT и связи, подходящих для освобождения от мобилизации

Перечень составлен на основе предложений отраслевых ассоциаций и системообразующих компаний. В него вошли специальности, которые были утверждены приказами Минобрнауки в дальше »

2022-9-27 10:42


Фото:

Главный дирижер Самарской филармонии Михаил Щербаков избран в правление Международного союза музыкальных деятелей


Международный союз музыкальных деятелей объединяет более тысячи музыкантов и 20 ассоциаций, федераций, союзов, фондов, обществ. дальше »

2022-1-20 21:06


Двое самарских футболистов попали в список перспективных спортсменов по версии УЕФА

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выбрал молодых футболистов, не старше 21 года, которые имеют все шансы ярко проявить себя в 2022 году. дальше »

2022-1-12 03:55


Арбитражная управляющая одной из ассоциаций перевела мошеннику 90 тыс. руб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой телефонного мошенничества стала 44-летняя жительница Тольятти. Так, неизвестный злоумышленник, представившись сотрудником службы безопасности одного из банков, по телефону сообщил 44-летней жительнице Тольятти, что с ее банковским счетом производятся подозрительные операции и, чтобы спасти деньги, необходимо их перевести на безопасный банковский счет. дальше »

2021-7-23 08:47


Фото:

Арбитражная управляющая одной из ассоциаций Тольятти перевела мошеннику 90 тысяч рублей


Тот сообщил, что с ее банковским счетом производятся подозрительные операции. дальше »

2021-7-23 08:19


Эксперты обсудят подготовку общественного наблюдения за голосованием по поправкам в Конституцию РФ

В среду, 27 мая, в 11:00 в Самарском университете на платформе "Zoom" общественная палата Самарской области совместно с ассоциаций "Независимый общественный мониторинг" в режиме онлайн проводит круглый стол на тему: "Общественное наблюдение на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ". дальше »

2020-5-27 14:58


Фото:

Губернатор провел заседание Совета по улучшению инвестклимата

Участие в нем приняли руководители министерств, главы городов и районов региона, представители госкорпораций, крупнейших промышленных предприятий, банков, ассоциаций и общественных объединений. дальше »

2020-1-30 14:48


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание Совета по улучшению инвестклимата в регионе

Во вторник, 28 января, Дмитрий Азаров провел первое в этом году заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Самарской области. Участие в нем приняли руководители министерств, главы городов и районов региона, представители госкорпораций, крупнейших промышленных предприятий, банков, ассоциаций и общественных объединений. дальше »

2020-1-29 08:10


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы. дальше »

2019-10-10 14:01


Студенты из Египта и Италии проходят практику в ГБУЗ «СОКОБ им. Т.И.Ерошевского»

Студенты из Египта и Италии проходят практику в ГБУЗ «СОКОБ им. Т. И. Ерошевского» по программе IFMSA – программе международных обменов для студентов-медиков. IFMSA – это Международная федерация ассоциаций студентов медиков, созданная в 1951 году, в ее состав входят 119 стран. дальше »

2019-8-14 15:34


Россельхозбанк участвует в развитии российского рынка газомоторного топлива

Председатель правления АО "Россельхозбанк" Борис Листов принял участие в расширенном совещании с участниками рынка газомоторного топлива и производителями автомобилей в Тольятти, которое провел специальный представитель президента РФ по взаимодействию с форумом стран - экспортеров газа, председатель совета директоров ПАО "Газпром" Виктор Зубков. дальше »

2019-4-3 08:16


"ПРАТОН" снова вошел в ТОП-50 российского рейтинга коммуникационных компаний

Самарское агентство "ПРАТОН" вошло в число лучших коммуникационных компаний России по итогам 2017 года. Национальный рейтинг НР2К формируется ежегодно под эгидой Российской академии общественных связей (РАОС) и крупнейших отраслевых ассоциаций. дальше »

2018-5-28 11:07