Результатов: 11
Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров рассказал о поездке в зону СВО сиротам в «Иволге»

Для создания новогоднего настроения в место дислокации частей были доставлены атрибуты праздника – ели, гирлянды и игрушки, также для бойцов организовали и два мини-концерта заслуженного артиста России Сергея Войтенко. дальше »

2022-12-27 13:28


Фото:

Лыжню! Нефтепроводчики закаляют командный дух с помощью спорта

Накал спортивных страстей и восторг побед, единство индивидуального мастерства и командной стратегии – все эти атрибуты большого спортивного праздника можно было видеть на лыжной базе «Чайка» и на горнолыжных склонах в поселке Красная Глинка. дальше »

2022-2-16 10:52


Фото:

17 июля День самарской символики: герб, флаг и гимн – это отличительные знаки нашего региона от других субъектов


Это не просто государственные атрибуты, это культурная ценность и гордость самарцев. дальше »

2021-7-17 16:20


В музее имени Алабина в Самаре проходит выставка «Открытые фонды: на острие клинка»

На выставке можно узнать немало любопытного о процессе изготовления оружия. В импровизированной «кузнице», где размещались в старину очаг и наковальня, мы видим молот, кузнечные меха и прочие атрибуты мастеров. дальше »

2021-5-1 11:32


Фото:

Учащиеся из Самары вступили в ряды Российского движения школьников

В ходе торжественной церемонии представители девяти школ получили свидетельства и отличительные атрибуты участника организации – значки. Как рассказал директор школы дальше »

2021-2-3 12:25


Фото:

Любимый протеиновый батончик Natural Balance стал еще полезней!

Тренировки, хороший сон, правильное питание – атрибуты современного человека. Сегодня очень важно вести здоровый образ жизни и заботиться о себе. Одна из основных составляющих – наше питание дальше »

2020-11-1 16:42


Amore italiano, или признание в любви Италии

В Доме журналиста открылась выставка самарской художницы Елены Островской «Про Италию с любовью». Масло, пастель и безграничная любовь к солнечной стране — главные атрибуты экспозиции. дальше »

2020-9-25 14:23


Фото:

Сотрудники тольяттинского госпожнадзора провели профилактические мероприятия в преддверии праздников

В преддверии новогодних праздников у граждан города в разы возрастает интерес к различным пиротехническим изделиям. Особенно радуются красочным пиротехническим шоу дети. Петарды, фейерверки, хлопушки – вроде бы кажущиеся на первый взгляд неизменные атрибуты праздника и отличного настроения, не так уж и безопасны.  дальше »

2018-12-19 13:11


Фото:

Масштаб личности

Атрибуты звания - знак и диплом - бывшему первому заместителю губернатора Самарской области, председателю областного правительства Юрию Логойде вручил глава региона Дмитрий Азаров. дальше »

2018-9-3 12:57