Результатов: 23
Фото:

Протестируют новый автоматический пункт весогабаритного контроля на автомобильной дороге Самара – Бугуруслан 


Комплексы способны автоматически взвешивать и определять размеры транспортного средства без необходимости его торможения или полной остановки. дальше »

2022-12-2 13:05


Фото:

Ученые Самарского университета разрабатывают космического робота-повара


Автоматический "космический повар" поможет разнообразить меню космонавтов и сделать его более персонализированным. дальше »

2022-3-16 13:35


Фото:

В Самарской области установят еще один автоматический пункт весогабаритного контроля


Для новых автоматических пунктов весогабаритного контроля устанавливался обязательный тестовый период в соответствии с действующими нормами. дальше »

2022-2-2 12:45


В Самарской области установят еще один автоматический пункт весогабаритного контроля

В 2022 г. в рамках реализации региональной составляющей "Общесистемные меры развития дорожного хозяйства" нацпроекта "Безопасные и качественные дороги", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, в регионе на 31 км автомобильной дороги Самара - Бугуруслан в направлении в Самару установят автоматический пункт весогабаритного контроля. дальше »

2022-2-2 06:57


В Самарской области установят еще один автоматический пункт весогабаритного контроля

В этом году в Самарской области в рамках реализации региональной составляющей «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом страны Владимиром Путиным, на 31 км автомобильной дороги Самара-Бугуруслан, в направлении в Самару установят автоматический пункт весогабаритного контроля. дальше »

2022-2-1 18:36


Фото:

В Самарской области установят еще один автоматический пункт весогабаритного контроля транспорта

Он появится на трассе Самара-Бугуруслан в направлении нашего города. Комплекс будет автоматически взвешивать и определять размеры транспортного средства без необходимости дальше »

2022-2-1 18:01


Фото:

В регионе установят автоматический пункт весогабаритного контроля на автодороге Самара-Бугуруслан


Основная цель установки пунктов весового и габаритного контроля - обеспечение сохранности дорожного полотна. дальше »

2022-2-1 16:36


Фото:

Более 1,5 тысяч самарских детей прошли осмотры на новом оборудовании в медсанчасти №2

С прошлого года в педиатрическом отделении больницы работает автоматический рефрактокератометр, который предназначен для объективного определения остроты зрения, наличия астигматизма, кривизны дальше »

2021-4-8 11:51


Под Самарой гостям форума «Армия-2020» показали новейший автомат АК-12

Основным преимуществом АК-12 является улучшение кучности стрельбы, возможность поменять сторону выброса гильз, а также повышение эргономичности — удобный предохранитель и несколько режимов ведения огня — автоматический, одиночный и отсечка по… дальше »

2020-8-29 18:24


Фото:

В Куйбышевском районе оборудован автоматический стационарный пост наблюдения за атмосферным воздухом


Информация о состоянии воздуха будет аккумулироваться в системе сбора информации с последующей передачей на сервер Росгидромета. дальше »

2019-12-25 14:58


В Куйбышевском районе установлен новый пост наблюдения за воздухом

Новый автоматический стационарный пост наблюдения за атмосферным воздухом оборудован в Куйбышевском районе. Из областного бюджета были выделены 20 млн. рублей на приобретение соответствующего оборудования. дальше »

2019-12-25 14:56


Фото:

В Волгаре заработал автоматический стационарный пост наблюдения за воздухом

Новый автоматический стационарный пост наблюдения за атмосферным воздухом, приобретенный по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, оборудован в Куйбышевском районе Самары. дальше »

2019-12-24 11:24


Фото:

В "Волгаре" будут измерять качество воздуха

В микрорайоне Волгарь появился пост наблюдения за качеством воздуха. Отбор проб проводит оператор четыре раза в сутки семь дней в неделю. Об этом пишет газета правительства. Министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Александр Ларионов: "В апреле у губернатора Самарской области Дмитрия Азарова проходил прием по личным вопросам, и там инициативная группа из микрорайона Волгарь обратилась со своей проблемой. дальше »

2019-6-6 11:38


Тольяттинские предприятия должны будут обеспечить автоматический контроль своих выхлопов

С 2019 г. ужесточаются требования к предприятиям по контролю за собственными воздушными выбросами. Как сообщила руководитель управления экологии, природопользования и охраны окружающей среды Надежда Павлинова, тольяттинские промышленные гиганты способны соответствовать новым реалиям. дальше »

2018-9-29 07:25


Фото:

Во вторую армию ЦВО поступили новейшие средства противодействия беспилотникам

Во вторую общевойсковую армию Центрального военного округа поступили первые образцы новейших комплексов «Силок», предназначенные для радиоэлектронного противодействия беспилотным летательным аппаратам. дальше »

2018-6-14 06:45


Фото:

Во вторую армию ЦВО поступили новейшие средства противодействия беспилотникам


Комплекс выполняет автоматический поиск и определение координат, позволяет на дальности нескольких километров подавить беспилотные комплексы с различными диапазонами рабочих частот. дальше »

2018-6-14 15:47


Промсвязьбанк запустил для крупных компаний автоматический овернайт

Промсвязьбанк предлагает крупным компаниям новый продукт - однодневный депозит "Автоматический овернайт". Клиенты сами в автоматическом режиме через интернет-банк PSB On-Line могут размещать свободные денежные средства по процентным ставкам, приближенным к уровню MosPrimeOn. дальше »

2018-4-27 10:41


Фото:

У молодого тольяттинца изъят боевой автоматический пистолет и патроны

Владелец автоматического пистолета и боеприпасов задержан, полиция выясняет, где он взял оружие боеприпасы и для каких целей они предназначались дальше »

2016-7-12 08:52


Фото:

В Тольятти полицейские изъяли у местного жителя автоматический пистолет и боеприпасы (фото)

В полицию поступило сообщение о том, что возле кафе между молодыми людьми происходит конфликт, в руках у одного из участников звонивший заметил предмет, похожий на пистолет.  дальше »

2016-7-12 17:00