Результатов: 17
Фото:

В Самарской области вступил в силу обвинительный приговор мошеннику в сфере кредитования, причинившему ущерб банковскому учреждению в размере 104,2 миллиона рублей.

Представитель потерпевшей стороны - самарского филиала одного из банков - выразил признательность следователям за проявленный профессионализм при  раскрытии преступления.   дальше »

2022-4-15 13:20


ПСБ сохраняет бесперебойность сопровождения поставок государственным заказчикам

ПСБ сохраняет непрерывность расчетов по банковскому сопровождению государственного оборонного заказа: с начала 2022 г. количество операций расчетно-кассового сопровождения гособоронзаказа при выплате заработной платы и налогов в бюджет Российской Федерации, проводимых ПСБ, превысило 60 тысяч в день. дальше »

2022-3-15 05:30


Фото:

Самарскими следователями в суд направлено дело о хищении 2000 рублей с банковского счета

Сотрудники полиции изучили выписку по банковскому счёту и выяснили, что данной картой расплачивались в одной и той же торговой точке дальше »

2021-10-30 13:04


ПСБ признан лидером по приросту активов среди ТОП-10 российских банков

ПСБ стал лидером по приросту активов среди крупнейших российских банков в 2020 году, подсчитало агентство РИА Рейтинг. По состоянию на 1 января 2021 года активы ПСБ, согласно методике РИА Рейтинга, увеличились почти на 27% год к году - до 2,8 трлн рублей. дальше »

2021-3-17 12:51


Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для бизнеса

Россельхозбанк ввел в действие сразу три новых тарифных плана для расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса. В рамках тарифных планов Банк предлагает выгодные условия на комплекс услуг по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты. дальше »

2020-5-26 12:36


Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для бизнеса

Россельхозбанк ввел в действие сразу три новых тарифных плана для расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса. В рамках тарифных планов Банк предлагает выгодные условия на комплекс услуг по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты. дальше »

2020-5-26 12:19


Владимир Путин: снизить социально-экономические потери от коронавируса — важнейшая задача

Эпидемия коронавируса "прежде всего угрожает жизни, здоровью людей, но столь же опасно и ее воздействие на экономику, на состояние целых отраслей". Важная роль в нейтрализации негативного влияния эпидемии на жизнь страны принадлежит банковскому сообществу, подчеркнул в четверг Президент РФ на совещании в режиме видеоконференции по вопросам банковского кредитования экономики. дальше »

2020-4-24 11:59


Фото:

Цифровизация страхового рынка может сказаться на росте доверия к нему населения

Согласно исследованиям Банка России, страховым компаниям в нашей стране доверяет 26% населения. Данные Всероссийского союза страховщиков чуть оптимистичнее — 35%. В качестве сравнения: к банковскому сектору в нашей стране, по данным ЦБ, испытывают доверие 88% жителей. дальше »

2019-12-25 08:37


Фото:

Сергей Цикалюк о цифровизации отрасли и доверии населения к страхованию

Согласно исследованиям Банка России, страховым компаниям в нашей стране доверяет 26% населения. Данные Всероссийского союза страховщиков чуть оптимистичнее — 35%. В качестве сравнения: к банковскому сектору в нашей стране, по данным ЦБ, испытывают доверие 88% жителей. дальше »

2019-12-25 08:21


ВТБ бесплатно обучит банковскому бизнесу студентов двух самарских вузов

Новый учебный год Банковской школы ВТБ впервые стартовал в Самарском университете и Тольяттинском государственном университете. Набор в группы на бесплатное обучение банковскому бизнесу проводится в регионе уже в четвертый раз. дальше »

2019-11-21 11:45


Фото:

ВТБ открыл Банковскую школу в двух вузах Самарской области

Новый учебный год Банковской школы ВТБ впервые стартовал в Самарском университете и Тольяттинском государственном университете. Набор в группы на бесплатное обучение банковскому бизнесу проводится в регионе уже в четвертый раз. дальше »

2019-11-21 07:05


Фото:

Мошенники не могут использовать слово «да» для доступа к банковскому счету

Для идентификации клиента Единая биометрическая система должна не только услышать, как человек произносит определенный набор цифр, но и увидеть, как он это делает дальше »

2019-11-7 16:26


Фото:

Стало известно о первом преступлении, совершённом в космосе


Астронавт Энн Макклейн получила доступ к банковскому счёту своей бывшей супруги, находясь на МКС. дальше »

2019-8-25 21:46


Фото:

Переход от долевого строительства к проектному банковскому финансированию обсудили в Госдуме РФ

В ходе работы над планом-графиком предстоит ответить на следующие вопросы: какие все-таки механизмы будут реализованы, в какие сроки, как изменятся правила игры на рынке, кто будет нести инвестиционную ответственность - гражданин, банк или застройщик, и как это все повлияет на конечную стоимость жилья для человека. дальше »

2017-11-23 17:06


Самарский филиал Россельхозбанка подвел итоги акции по дистанционному банковскому обслуживанию

В Самарском филиале Россельхозбанка подвели итоги акции по дистанционному банковскому обслуживанию, в рамках которой действующие и новые корпоративные клиенты могли бесплатно открыть расчётный счёт и подключиться к системе "Банк-клиент" или "Интернет-клиент". дальше »

2015-8-25 10:54