Результатов: 9
Фото:

В блогах: «Грязный псиный ад» - в Самаре нашли «что-то типа гостиницы для собак»

 

«Много собак - и породных и дворчиков - бегают стаей по всему двору. Все в ошейниках и ужасном виде. На территории много будок стоит и миски кругом».

дальше »

2020-5-26 14:15


Фото:

Зиньковский разгромил «Барселону»

Футболисты «Крыльев Советов» во время карантина продолжают поддерживать форму: играют в футбол, бегают, участвуют в спортивных челленджах. И держат в уме турнирную ситуацию, ведь в случае продолжения чемпионата - УЕФА рекомендует доиграть национальные первенства - команде предстоит выбираться с 15-го места. дальше »

2020-4-17 05:22


Фото:

Зиньковский разгромил "Барселону"

Футболисты "Крыльев Советов" во время карантина продолжают поддерживать форму: играют в футбол, бегают, участвуют в спортивных челленджах. И держат в уме турнирную ситуацию, ведь в случае продолжения чемпионата - УЕФА рекомендует доиграть национальные первенства - команде предстоит выбираться с 15-го места. дальше »

2020-4-18 05:22


Фото:

Кинологи и жители пытаются сохранить площадку для выгула собак на Физкультурной

Домашние питомцы нередко становятся причиной раздора между соседями. Людям не нравится, когда четвероногие бегают по двору, гуляют рядом с детскими площадками. дальше »

2019-10-22 11:51


В Самаре крысы полакомились "шаурмой 1" прямо на прилавке видео

Жители Самары заметили и сняли на видео крыс, бегающих в одном из ларьков с шаурмой на улице Вилоновской. На кадрах видно, как два крупных грызуна бегают по прилавку и таскают нарезанное мясо с подносов. дальше »

2018-8-3 14:03


Фото:

"В классах грязь, на стенах и полах грибок, бегают мыши": ученики аварийной школы сняли на видео свой "новый" класс

Родители учащихся самарской школы №46, которую закрыли на ремонт в начале сентября этого года, ищут поддержки властей. Их детей перевели учиться в не менее аварийное здание — учеников младших классов разместили в одном из корпусов Самарской гуманитарной академии. дальше »

2017-10-5 05:12