Результатов: 17
Фото:

Путин: необходима собранность от всех уровней власти, особая ответственность лежит на главах регионов


По его словам, от всех руководителей субъектов Федерации требуется согласованные действия, готовность принимать быстрые, выверенные решения. дальше »

2022-10-19 15:08


Фото:

В Самаре готовят к запуску быстрые зарядные станции для электромобилей

В Самаре и Жигулевске ведутся работы по установке двух быстрых зарядных станций для электромобилей. Сумма инвестиций составляет 5,5 млн рублей. дальше »

2022-9-1 15:02


В Самаре готовят к запуску быстрые зарядные станции для электромобилей

В Самаре и Жигулевске ведутся работы по установке двух быстрых зарядных станций для электромобилей. Сумма инвестиций составляет 5,5 млн рублей. Развивает зарядную инфраструктуру в регионе филиал ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» в соответствии со Всероссийской программой ПАО «Россети» и проектом «Энергия города». дальше »

2022-9-1 12:26


Фото:

В Самаре готовят к запуску быстрые зарядные станции для электромобилей


В Самарской области владельцев электромобилей становится все больше. дальше »

2022-9-1 10:11


Фото:

МФО больше невыгодно раздавать быстрые кредиты

Во втором квартале 2019 года из реестра Центробанка были исключены 160 микрофинансовых организаций. Половина из них решили покинуть рынок самостоятельно. дальше »

2019-7-26 09:57


Прокуратура: «Неизвестная подработка подростков - тревожный звонок»

Драгдиллеры все чащи завлекают в распространение наркотиков подростков. Последние ведутся на быстрые деньги, в итоге оказываются за решеткой. Как родителям обезопасить своих детей от участия в распространении наркотиков? дальше »

2018-11-8 05:44


Фото:

Быстрые и пушистые

В последний выходной лета на затоне недалеко от торгового комплекса «Амбар» заливистый лай стоял с самого утра. Здесь, на четвертом «Дог-триатлоне» за звание самых быстрых и выносливых боролись питомцы и их хозяева из Казани, Саратовской, Ульяновской и Самарской областей. дальше »

2018-8-30 08:15


В учениях под Самарой участвуют разработанные с учетом войны в Сирии пикапы

Военнослужащие отрабатывают быстрые перемещения в зонах боевых действий, учатся действовать малыми группами, просачиваться между боевыми порядками противника и наносить быстрые удары мощным оружием, установленным на пикапах дальше »

2018-8-24 18:07


В Большой Глушице прошел спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!»

В соревнованиях участвовали пять семей. Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Каждой семье было дано задание экспромтом придумать название и девиз своей команде. Представление команд было задорным и рифмованным — зрители познакомились с командами «Виктория» (семья Костюхиных), «Альфа» (семья Чамор), «Быстрые кеды» (семья Катунцевых) и «Успех» (семья Трынченко), «Веселая семейка» (семья Макаровых). Сообщает пресс-служба администрации района дальше »

2018-8-22 08:34


Под Самарой начались учения с привлечением новых пикапов, принятых на вооружение с учетом сирийского опыта

Подразделения на пикапах отрабатывают быстрые перемещения в зонах боевых действий, учатся действовать малыми группами, просачиваться между боевыми порядками противника и наносить быстрые удары. дальше »

2018-8-22 07:42


Фото:

«Быстрые деньги» станут прозрачнее

В 2017 году из государственного реестра Центробанка исключили более 950 микрофинансовых компаний. Эксперты полагают, что зачистка рынка продолжится. Кроме того, в этом году сектор МФК ждет много изменений, которые помогут очистить рынок от недобросовестных кредиторов и снизить долговую нагрузку населения. дальше »

2018-2-5 12:17


Фото:

Иностранцы в Самаре едят «быстрые» пельмени и «шоколадный» хлеб

Вместо теплых краев своей родины они выбрали холодную, непонятную, чужую Самару. Тем не менее жители Африки и Мадагаскара быстро освоились и даже полюбили наш город. Что носят в Самаре жители жарких стран и почему они не любят кататься на... дальше »

2016-12-8 15:38