Результатов: 19
Фото:

В Самаре на площади Куйбышева установят деревянную горку

Зимний аттракцион возведут в конце декабря, он будет предназначен для катания на тюбингах, сообщает информационный портал samara.kp. Власти уже провели дальше »

2022-12-6 07:12


Фото:

Выставка самарского музея получила премию за лучшую деревянную архитектуру

Экспозиция «Пермские боги» представляет собой уникальное собрание деревянных скульптур. Она была создана специалистами музея им. Алабина. Авторами проекта стали Екатерина дальше »

2022-9-26 08:26


Фото:

В Самаре появился бесплатный ретро-каток

В Самаре у центрального входа в краеведческий Музей имени Алабина впервые оборудовали бесплатный ретро-каток. Отмечается, что изначально проект задумывался как новый формат семейного отдыха. Посередине катка установили деревянную постройку, в которой можно будет сменить ботинки на коньки. дальше »

2021-12-31 16:05


Самарцы выступили против застройки бывшего Завода клапанов многоэтажками

Горожане считают, что многоэтажки закроют вид с реки на деревянную крепость 1586 года постройки и другие памятники архитектуры. дальше »

2021-8-23 19:48


Самарская шпажистка привезла из Барселоны "деревянную" медаль"

Рядом с пьедесталом почета расположились самарские мастера фехтования на очередном этапе Кубка мира по фехтованию на шпаге. Женская сборная России, в составе которой фехтовала самарчанка Виолетта Храпина, возвращается из столицы Каталонии — Барселоны, с "деревянной медалью", заняв в общекомандном турнире четвертое место. дальше »

2020-2-10 12:48


Тольяттинец Андрей Юдин напрыгал в Хабаровске на «деревянную» медаль

Без медалей возвращаются из Хабаровска, с этапа Кубка мира по прыжкам на батуте, батутисты из Тольятти, воспитанники СДЮСШОР-7 «Акробат» Андрей Юдин и Михаил Мельник. дальше »

2019-9-24 12:48


Деревянную башню старой крепости восстановили в Самаре

Деревянную башню Крепость Самара воссоздали на пересечении улиц Водникова и Кутякова в Самаре. Об этом сообщили специалисты Управления главного архитектора на совещании в городской администрации. дальше »

2018-1-18 17:01


В Самаре восстановили деревянную башню на пересечении Водников и Кутякова

Во вторник, 16 января, главы Самары Елена Лапушкина провела совещание, на котором был обсуждён ход работ по воссозданию исторического для города объекта — деревянной башни, расположенной в районе пересечения улиц… дальше »

2018-1-17 11:20


Фото:

В Самаре на пересечении улиц Водников и Кутякова восстанавливают деревянную башню

На совещании в городской Администрации обсудили ход работ по воссозданию исторического для Самары объекта - деревянной башни, расположенной в районе пересечения улиц Водников и Кутякова. Специалисты Управления главного архитектора доложили, что строительство самой башни уже завершено, осталось провести коммуникации и выполнить работы по благоустройству прилегающей территории. дальше »

2018-1-17 09:12


Фото:

Фермер села Подстёпки построил деревянную летающую тарелку и готовится к полету в космос


Вероятнее всего, корабль не достигнет космоса: его планируют подсоединять к розетке через удлинитель. дальше »

2017-6-17 11:36


Фото:

Самарцы пережили козу и деревянную башню: горожанам предлагают разработать и выбрать новый символ губернского центра

Общественность областной столицы недовольна логотипом, который предлагается использовать в качестве символа города на предстоящем мундиале. Критическое отношение жителей Самары привело к тому, что власти решили привлечь горожан к разработке... дальше »

2016-11-25 13:45