Результатов: 15
Фото:

В Самарской области ожидается гроза, шквалистое усиление ветра, возможен град


Во время грозы подальше держитесь от электропроводки, антенн, окон, дверей и всего остального, связанного с внешней средой, не располагаться у стены, рядом с которой растет высокое дерево. дальше »

2020-7-31 19:24


Фото:

В ближайшие 1-3 часа местами по Самарской области ожидается гроза


Во время грозы подальше держитесь от электропроводки, антенн, окон, дверей и всего остального, связанного с внешней средой, не располагайтесь у стены, рядом с которой растет высокое дерево. дальше »

2020-7-29 15:58


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет. дальше »

2019-11-25 10:24


Держитесь подальше: вид на Волгу с причалов самарского речвокзала загородили проволокой

В преддверии мундиаля в Самаре появилось новое ограждение. Речь идет о длинном заборе из проволоки вдоль Волги в районе причалов самарского речпорта, который установили буквально на днях. дальше »

2018-5-26 18:05


Фото:

Ну вы там держитесь!

Новые масштабы бедности в России Андрей Белоусов, помощник главы государства, сегодня сообщил, что жертвами кризиса стали почти 5 миллионов новых бедных людей. Число людей с доходами меньше прожиточного минимума растет, и это серьезная проблема для экономики. дальше »

2016-5-27 17:30


Медведев на вопрос о пенсиях в Крыму ответил: денег нет, но вы держитесь

В ходе визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым жители региона пожаловались главе правительства на размер пенсионного обеспечения. Премьер-министр признал, что проблемы с пенсиями имеются по всей стране, однако ответ его ... дальше »

2016-5-24 11:54