Результатов: 15
Фото:

Сбер зачислил президентские выплаты по линии ПФР, добавив подарки и скидки от своей экосистемы


В дополнение к мерам государственной поддержки Сбер подготовил для получателей выплат подарки и скидки на услуги и сервисы от компаний экосистемы. дальше »

2021-9-4 16:06


Фото:

Самарский минстрой покинули врио министра и главный архитектор

Врио министра строительства Самарской области Сергей Пичушкин ушел в отставку. Об этом сообщили источники Волга Ньюс. Информацию подтвердили в пресс-службе ведомства, добавив, что Пичушкин решил продолжить карьеру в другом регионе и сейчас рассматривает несколько предложений. дальше »

2021-6-16 07:50


Александра Гожая намерена побороться за место главы Октябрьска

Александра Гожая подала документы для участия в конкурсе на пост главы Октябрьска. Об этом Волга Ньюс она сообщила сама, добавив, что дата заседания конкурсной комиссии, по ее информации, еще не назначена. дальше »

2020-11-6 13:31


Завершено расследование по уголовному делу в отношении экс-сотрудника Фиа-Банка

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника АО "Фиа-Банк" Дениса Феоктистова, обвиняемого в мошенничестве (ч. 4 ст. 159.1 УК РФ). Об этом Волга Ньюс сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Ульяна Кудинова, добавив, что Феоктистов заключил досудебное соглашение. дальше »

2020-8-28 13:22


Александр Бурнаев стал замминистра строительства Астраханской области

Александр Бурнаев, недавно покинувший совет депутатов Промышленного района Самары, в пятницу, 22 мая, был назначен заместителем министра строительства и ЖКХ Астраханской области. Об этом изданию рассказал сам Бурнаев, добавив, что к исполнению своих обязанностей приступит в понедельник — 25 мая. дальше »

2020-5-22 06:04


Фото:

Песков прокомментировал идею об упоминании Бога в Конституции


Патриарх Кирилл предложил изменить преамбулу Конституции РФ, добавив в нее упоминание Бога, чье существование, по его мнению, признает большинство россиян. дальше »

2020-2-3 14:31


Фото:

Сергей Марков написал заявление об уходе с поста министра ЖКХ региона

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергей Марков написал заявление о сложении с себя полномочий. Об этом сообщил представителям СМИ глава региона Дмитрий Азаров, добавив, что это заявление он пока не рассматривал. дальше »

2019-11-12 13:44


Внедрением "единого" билета в Самарской области может заняться "Единая транспортная дирекция"

АНО "Единая транспортная дирекция" планирует "в ближайшие дни" заключить соглашение с руководством Самарской области "о внедрении в регионе проекта "единый" билет". Об этом Волга Ньюс сообщили в самой некоммерческой организации, добавив, что детальная проработка маршрутов и организация работы будут вестись после подписания. дальше »

2019-8-23 11:15


"Ростелеком" обновил портал Единой биометрической системы

"Ростелеком" оптимизировал работу портала Единой биометрической системы, добавив новые функции как для граждан, так и для представителей банков. В новой версии портала появился каталог доступных услуг для физических лиц и реестр продуктов для бизнеса. дальше »

2019-7-15 13:23


Фото:

Мост за 5 миллиардов в год!

Стоимость содержания и эксплуатации мостового перехода через Волгу в районе с. Климовка в течение ближайших 16 лет после его возведения, по предварительным данным, обойдется в сумму около 80 миллиардов рублей, как сообщает Volga News. дальше »

2019-5-24 21:35


Вице-спикер гордумы Самары Игорь Рязанов сложил полномочия

Игорь Рязанов решил сложить с себя полномочия депутата городской думы Самары. Депутаты гордумы рассмотрят соответствующее заявление Игоря Рязанова на ближайшем заседании думы, которое, по предварительной информации, состоится в конце сентября. дальше »

2018-9-11 09:39


Фото:

АвтоВАЗ снимет LADA Priora с производства в конце июля

LADA Priora покинет сборочную линию АвтоВАЗа в Тольятти в конце июля, сообщили в пресс-центре предприятия, добавив, что это решение было продиктовано постоянно растущим интересом к последним моделям LADA и, как следствие, снижающимся спросом на модель Priora. дальше »

2018-7-16 11:49


Фото:

Шестой кассационный суд общей юрисдикции хотят разместить в Самаре

В недостроенном здании на площади Урицкого в Самаре планируется разместить Шестой кассационный суд общей юрисдикции. Подробности сообщает Volga News: Изначально в этом зданий высотой в 21 этаж планировалось разместить региональные министерства. дальше »

2018-6-25 13:58


Фото:

Федерация Бокса России изгнала из своих рядов федерацию бокса Самарской области Василия Шишова

О неожиданном ударе по местному боксу пишет в новом номере "Самарское Обозрение". Причиной исключения стало нарушение ст. 16. 1 Закона о спорте  329-Ф3. Как рассказал "СО" генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, решение об исключении принято в связи с большим количеством претензий к работе структуры, возглавляемой Василием Шишовым. дальше »

2018-5-21 09:35


Фото:

В Жигулевске не удалось спасти юношу, который отравился добавив к спиртному энергетики и наркотики

В Самарской области проводится доследственная проверка по факту смерти 18-летнего Влада Колесникова, который стал широко известен в соцсетях своей поддержкой Украины и призывами вернуть Крым Украине. дальше »

2015-12-27 21:56