Результатов: 13

ПСБ запустил новый продукт - "Счет эскроу для юридических лиц"

ПСБ запустил новый продукт для корпоративных клиентов - счет эскроу, с помощью которого предприятия могут снизить риски при оформлении различных сделок. Одна сторона сделки вносит деньги на счет эскроу, вторая сторона гарантированно получает эти деньги только после того, как выполнит свои обязательства, прописанные в договоре. дальше »

2021-9-13 09:52


Что грозит за самовольную замену электросчетчика?

По факту нарушения составляется акт, в котором объем электроэнергии считают уже не по прибору учета, а по максимальной мощности, указанной в договоре энергоснабжения. дальше »

2021-6-30 16:56


Фото:

США уведомили Россию о своем решении не возвращаться в Договор по открытому небу


Соответствующее решение американская сторона приняла по итогам проведения оценки целесообразности восстановления своего участия в договоре. дальше »

2021-5-28 22:13


Фото:

Сбербанк опубликовал режим работы своих отделений в апреле


Списания платежей по кредитам в эти дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной дат дальше »

2020-4-4 12:01


Клиенты банка "Открытие" получат отсрочку уплаты взносов по полисам "Росгосстрах Жизнь"

СК "Росгосстрах Жизнь" вдвое увеличивает льготный период по уплате регулярных страховых взносов для всех клиентов банка "Открытие". С 1 марта по 1 июля 2020 года регулярные платежи по полисам с длинными сроками они смогут оплатить в течение 60 дней с указанной в договоре даты. Обычно этот срок составляет 30 дней. дальше »

2020-3-26 10:53


В деле Светланы Моравской нашли документ с подозрительной подписью

Эксперты не смогли достоверно определить, кто расписался в трудовом договоре, который Светлана Моравская должна была заключить много лет назад с управлением капитального строительства Самарской области. дальше »

2019-12-10 12:26


Директор "Парков Самары" оштрафован за перенос сроков сдачи колеса обозрения в парке Гагарина

На директора МАУ "Парки Самары" наложено 20 тыс. руб. штрафа за увеличение в договоре сроков завершения работ по колесу обозрения в парке Гагарина, сообщает пресс-служба регионального УФАС. дальше »

2019-2-8 10:36


В Тольятти прокуратура и суд заставили администрацию выплатить деньги по муниципальному контракту

Речь идет о договоре на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов на сумму более 316 млн рублей, из которых выплачены было чуть меньше половины дальше »

2018-9-20 06:05


Фото:

ФСБ задержал директора областного Фонда капремонта. Подкуп в 220 тысяч - это только начало

Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали руководителя фонда капремонта 63-го региона Михаила Архипова. Об этом сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Эти события дают ответ на вопрос: надо ли было платить Фонду деньги? Конфликты вокруг Фонда возникали с момента его создания, но теперь становится ясно, что мнение граждан, считавших фонд коррупцинной кормушкой ближе к истине, чем обтекаемые заявления врио о том, что к Фонду "есть претензии по качеству". дальше »

2018-8-1 11:07