Результатов: 3
Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне. дальше »

2019-4-26 18:02


Фото:

Самарская область и Словения расширяют сотрудничество в образовании и культуре

В Любляне Дмитрий Азаров, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Республике Словения Доку Завгаев и председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно возложили венки к памятнику «Сынам России и Советского Союза, погибшим на Словенской земле в годы Первой и Второй мировых войн». дальше »

2019-4-26 15:03


Фото:

Самарская область и Словения расширяют сотрудничество в сферах образования и культуры

Делегация Самарской области, которую возглавляет губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Вчера глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк «Жале» в Любляне. дальше »

2019-4-25 05:53