Результатов: 13
Фото:

За чем охотятся режиссёры? Егор Чичканов о кино нового времени

27 августа мы отметим День российского кино. как сегодня себя чувствует региональное кино и индустрия в целом? Вместе с режиссёром из Самары Егором Чичкановым попытались найти пульс отечественной «фабрики грёз» и обозначить её перспективы. дальше »

2022-8-25 09:44


Два хоккеиста покинули "Ладью"

ХК "Лада" договорился о расторжении контрактов по обоюдному согласию сторон с защитником Вячеславом Борисовым и нападающим Егором Филипповым, сообщает пресс-служба автозаводцев. дальше »

2022-5-4 05:04


В "Треугольнике" пройдет творческая встреча с режиссером Егором Чичкановым

В ЦРК "Художественный" в киноклубе "Треугольник" 27 апреля, в 19:00, состоится творческая встреча с режиссером и сценаристом Егором Чичкановым (16+). дальше »

2022-4-4 09:12


Фото:

В Тольятти простились с двумя военнослужащими, погибшими на Украине

В Тольятти простились с капитаном Валерием Кассаевым и младшим сержантом Егором Букаткиным, героически погибшими в ходе специальной операции на Украине, сообщает пресс-служба городской администрации. дальше »

2022-3-18 11:21


Фото:

Шлем за 120 тысяч, самарский лоурайдинг и любовь к городу: интервью с аэрографом Егором Бережным

В самарской семейной мастерской art_byair раскрашивают шлемы для команд НХЛ и КХЛ, белорусской хоккейной сборной, для дрэг-рейсеров и чемпионов по картингу. Стоимость заказов варьируется от 10 до 120 тысяч за шлем, но в листе проектов уже много позиций поставлено на ожидание. дальше »

2022-1-10 09:02


Самарскую область посетила делегация Французской Республики

С 19 по 20 июля Самарскую область посетили представители Министерства экономического развития РФ во главе с заместителем директора Департамента стран Европы, Северной Америки и международных организаций Минэкономразвития России Егором Бронниковым, а также делегация Французской Республики во главе с заместителем начальника Управления по двусторонним связям и международному развитию предприятий Генеральной Дирекции Казначейства Министерства экономики и финансов … Запись Самарскую область посетила делегация Французской Республики впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2018-7-23 16:18


Самарские девушки поспорили с Егором Кридом

Самарские девушки подошли к вопросу со всей серьезностью и пригласили на свое выступление Егора Крида, у которого в этот день состоялся сольный концерт в одном из ночных клубов города. дальше »

2017-3-27 14:46


Фото:

Самарские девушки поспорили с Егором Кридом

В воскресенье, 26 марта, на пл. Куйбышева самарские поклонники Зумбы поддержали всероссийский флешмоб. Почти в тридцати городах России девушки станцевали под песню Егора Крида "Так мало осталось нормальных девчат" и доказали звезде, что на самом деле их очень много. дальше »

2017-3-27 13:39