Результатов: 13

Епископ Тольяттинский и Жигулевский Нестор проголосовал по Конституции

Управляющий епархией призывает верующих исполнить свой гражданский долг и проголосовать по поправкам в Конституцию. дальше »

2020-6-26 19:06


Фото:

Преосвященный епископ Нестор принял участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ


Управляющий епархией призывает верующих исполнить свой гражданский долг и проголосовать за своё будущее и нашего Отечества. дальше »

2020-6-26 16:51


Фото:

Управляющий тольяттинской епархией проголосовал за поправки в Конституцию РФ

В четверг, 25 июня, управляющий тольяттинской епархией, преосвященный епископ Нестор принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Он также призвал верующих исполнить свой гражданский долг и проголосовать за будущее нашего Отечества. дальше »

2020-6-26 12:55


В составе Самарской митрополии образована новая епархия

В Самарской области из состава Самарской и Сызранской епархий выделилась новая епархия - Тольяттинская, сообщается на сайте РПЦ. Преосвященным Тольяттинским и Жигулевским определено быть епископу Кузнецкому и Никольскому Нестору, с освобождением его от управления Кузнецкой епархией. дальше »

2019-7-10 04:33


Владыка Сергий будет временно управлять и Сызранский епархией

30 мая в историческом здании правительствующего Синода в Санкт-Петербурге под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось заседание Священного Синода Русской Православной Церкви. Сообщает пресс-служба Сызранской епархии. дальше »

2019-5-31 11:16


Фото:

Пасхальная выставка "Благословенная Самара" приглашает в гости

С 3 по 9 апреля в ВК "Экспо-Волга" откроет двери традиционная православная выставка-ярмарка "Благословенная Самара". Мероприятие пройдет совместно с Самарской Епархией по благословению Сергия, Митрополита Самарского и Тольяттинского. дальше »

2019-4-1 11:54


В Самаре пройдут рождественские гуляния

В понедельник, 7 января, на пл. Куйбышева в сквере на пересечении ул. Вилоновской и ул. Чапаевской пройдут традиционные Рождественские гуляния. Мероприятие организовано Самарской Епархией совместно с администрацией Самары. дальше »

2019-1-6 18:51


Фото:

Рождественская выставка "Благословенная Самара" приглашает в гости

С 14 по 19 декабря в ВК "Экспо-Волга" откроет двери традиционная православная выставка-ярмарка "Благословенная Самара". Мероприятие пройдет совместно с Самарской Епархией по благословению Сергия, Митрополита Самарского и Тольяттинского. дальше »

2018-12-12 06:51


Фото:

Помочь сообща

На днях в ВЦ «Экспо-Волга» прошли пленарные дискуссии в рамках федерального проекта «Крепкая семья» и Православной выставки-ярмарки «Благословенная Самара». Мероприятие было организовано совместно с Самарской епархией по благословению митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия. дальше »

2018-9-13 12:18


В Самаре обсуждали проблемы приемных семей и семей с детьми-инвалидами

В среду, 12 сентября, в ВЦ "Экспо-Волга" прошли пленарные дискуссии в рамках федерального проекта "Крепкая семья" и Православной выставки-ярмарки "Благословенная Самара". Мероприятие было организовано совместно с Самарской епархией по благословению митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия. дальше »

2018-9-12 14:29


Фото:

В Экспо-Волге откроет двери православная выставка-ярмарка

С 11 по 17 сентября в выставочном комплексе "Экспо-Волга" откроет двери традиционная православная выставка-ярмарка "Благословенная Самара". Мероприятие пройдет совместно с Самарской Епархией по благословению Сергия, Митрополита Самарского и Тольяттинского. дальше »

2018-9-6 12:43