Результатов: 10
Фото:

Российские эпидемиологи ожидают повышения заболеваемости коронавирусом в ноябре


В Роспотребнадзоре отметили, что определить, на какой срок вакцина от коронавируса защищает человека от заражения, можно будет в перспективе минимум двух месяцев. дальше »

2020-9-15 20:10


Фото:

"Команды суперэкспертов". Итальянское ТВ показало новые кадры работы военных из России в Бергамо


Итальянские эпидемиологи говорят, что российские специалисты проводят уникальную операцию, которая окажет существенную помощь в борьбе с коронавирусом. дальше »

2020-3-30 16:23


Фото:

Жителей Самарской области в этом году ждут три штамма гриппа


Эпидемиологи настойчиво рекомендуют сделать прививку всем категориям населения. дальше »

2018-9-8 11:43


Фото:

В Самаре будущих молодоженов проверили на ВИЧ

Мобильная лаборатория Самарского областного клинического СПИД-центра провела акцию по выездному тестированию на ВИЧ в Самарском Дворце бракосочетания. Бесплатно и анонимно пройти экспресс-тест по капиллярной крови предложили молодым людям, которые пришли подавать заявление о вступлении в брак. дальше »

2018-7-18 12:35


Фото:

Эпидемиологи предупреждают: наступает сезон клещей

Клещевой вирусный энцефалит и клещевой боррелиоз – самые распространенные заболевания, которые можно получить при укусе клеща. От чего зависит распространение клещей? От погоды: чем теплее, тем клещи активнее. дальше »

2016-4-12 15:56


Фото:

Эпидемиологи предупреждают: клещи проснулись


Прививку от клещевого энцефалита можно сделать в прививочных пунктах на базах поликлиник, медсанчастей, здравпунктов учебных заведений после консультации врача. дальше »

2016-4-7 20:48