Результатов: 40
Фото:

Елена Лапушкина встретилась с семьями военнослужащих в Советском районе

Родственники мобилизованных самарцев, добровольцев и проходящих службу по контракту задали волнующие их вопросы. С участием главы района и руководителей профильных дальше »

2022-12-27 17:58


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с активной общественностью Большечерниговского района

1 апреля в ходе рабочей поездки в Большечерниговский район губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с активными жителями. В ней также принял участие депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн, глава региона и депутат госдумы вместе обсудили с большечерниговцами планы развития района, перспективы реализации национальных проектов, волнующие людей вопросы и пути их решения. дальше »

2022-4-2 05:40


Фото:

Юрий Корякин: "Предлагаю продлить рассмотрение проекта изменений в Генплан"

16 декабря завершаются общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Генеральный план Самары, утвержденный в 2008 году. У жителей города был месяц на то, чтобы ознакомиться с документами и высказать свое мнение. дальше »

2021-12-14 08:44


Дмитрий Азаров поручил отработать каждое обращение жителей Самарской области к президенту России

В среду, 30 июня, Президент России Владимир Путин провёл традиционную прямую линию, в рамках которой жители страны могли задать актуальные волнующие вопросы. Всего поступило более 2,3 миллионов обращений по самым разным темам. дальше »

2021-7-1 07:50


Фото:

Дмитрий Азаров  поблагодарил деятелей культуры и искусства региона за вклад в развитие отрасли и вручил им Губернские премии


А также обсудил с ними творческие планы и волнующие вопросы. дальше »

2021-5-25 17:10


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с самозанятыми, чтобы обсудить вопросы, волнующие микробизнес и определить пути их решения


Среди вопросов: самарский маркетплейс, грантовая поддержка, ремонт фасада «Дом 77». дальше »

2021-4-13 20:10


Дмитрий Азаров ответил на вопросы самозанятых граждан региона

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во вторник, 14 апреля, в неформальной обстановке встретился с самозанятыми гражданами, чтобы обсудить вопросы, волнующие малый бизнес, а также совместно определить пути их решения. дальше »

2021-4-14 16:32


Фото:

Дмитрий Азаров будет добиваться увеличения бюджетных мест для студентов сызранского филиала СамГТУ


Волнующие вопросы главе региона задали студенты на открытой встрече. дальше »

2021-4-9 18:31


Губернатор обсудил с жителями стратегию развития Приволжья

В среду, 17 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочий день в Приволжском районе. На расширенном совещании, в котором в режиме ВКС приняли участие жители всех поселений района, обсудили перспективные планы по строительству соцобъектов, дорожной инфраструктуры и вопросы, волнующие жителей района. дальше »

2021-3-17 16:25


21 ноября — Всемирный день телевидения!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с Всемирным днем телевидения!                                   Умение грамотно преподнести информацию, поднять и раскрыть волнующие людей темы – подтверждение высокого профессионализма сотрудников телевизионной сферы. дальше »

2020-11-21 11:15


Талантливые самарские студенты представили губернатору свои проекты

В пятницу, 20 ноября, в рамах празднования Международного дня студентов губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообщался с самыми яркими представителями студенческой общественности региона — учениками вузов и ссузов, которые добились серьезных успехов в учебе, спорте, творчестве, научной и общественной деятельности. дальше »

2020-11-21 05:05


УФАС провел онлайн-семинар для районных СМИ

13 ноября состоялся онлайн-семинар УФАС «Выполнение требований Федерального закона «О рекламе», организованный Самарским УФАС России и областным Союзом журналистов. В семинаре приняли участие представители 25 районных СМИ , отвечающие за рекламу в своих изданиях. дальше »

2020-11-14 16:04


Вопрос о работе ГИМС будет решен в ближайшее время

29 мая губернатор области Дмитрий Азаров стал гостем программы "Главная тема" на канале "Россия-24". В прямом эфире глава региона ответил на волнующие земляков вопросы. дальше »

2020-5-29 07:12


Губернатор: финансирование по нацпроектам сохранено в полном объеме, работы идут с опережением

Сегодня в прямом эфире на телеканале ГТРК "Самара" губернатор Дмитрий Азаров ответил на волнующие жителей вопросы, в том числе связанные реализацией национальных проектов в Самарской области на фоне пандемии коронавируса. дальше »

2020-5-29 06:00


Дмитрий Азаров рассказал о мерах поддержки безработных

Сегодня в прямом эфире на телеканале ГТРК "Самара" губернатор Дмитрий Азаров ответил на волнующие жителей вопросы, в том числе связанные с безработицей на фоне пандемии коронавируса. дальше »

2020-5-29 05:13


Фото:

Дороги без проблем: самарцы смогут задать специалистам волнующие вопросы о функционировании комплексов фото- и видеофиксации

13 февраля заместитель председателя Общественного совета при областном главке Алексей Бородин и заместитель начальника ЦАФАП ОДД ГИБДД Ольга Писарева проведут прием граждан. дальше »

2020-2-12 13:30


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области. дальше »

2019-10-16 09:23


Фото:

Дмитрий Азаров поручил Сергею Маркову провести личный приём граждан в Самаре


Самарцы смогут смогут получить ответы на волнующие вопросы: счета за теплоэнергию, отходы, работа управляющих компаний. дальше »

2019-3-4 13:51


Вопросы тепла, отходов и работу УК жители смогут обсудить с главой Минэнерго Самарской области

По поручению Дмитрия Азарова Сергей Марков проведет личный прием граждан. Вопросы, волнующие многих. Жители региона смогут обсудить их лично с руководителем Минэнерго и ЖКХ. дальше »

2019-3-3 13:49


Фото:

Участники программы «Молодой семье – доступное жилье» получили поддержку в региональном Минсоцдемографии

На днях инициативная группа из 14 тольяттинцев приехала в Самару, в министерство социально-демографической и семейной политики, чтобы задать волнующие их вопросы замминистра Галине Андрияновой. дальше »

2019-2-28 07:13


Фото:

В Волгарь проведут водовод, поиск источников неприятного запаха продолжат

Глава Самары Елена Лапушкина встретилась с инициативной группой жителей микрорайона Волгарь, чтобы обсудить волнующие их вопросы дальше »

2018-11-29 19:08


Жители Отрадного обратились к главе города

Александр Бугаков провел личный прием граждан и обсудил волнующие их вопросы. На такие встречи граждане приходят за решением личных и общественно-значимых проблем, традиционными остаются и вопросы жилищного характера. Сообщает пресс-служба городской администрации дальше »

2018-10-10 08:43


Фото:

Дмитрий Азаров: "Если не наладить переработку отходов, то ценные земли будут отводиться под новые свалки"

В четверг, 26 июля, глава региона Дмитрий Азаров принял участие в программе "Главная тема" на информационном канале "Самара". В прямом эфире он ответил на вопросы, волнующие жителей области. Сразу несколько зрителей рассказали о неблагоприятной экологической обстановке в их поселениях. дальше »

2018-7-26 16:35


Фото:

Дороги к успеху

В ходе рабочего визита в Тольятти глава региона Дмитрий Азаров принял участие в передаче «Обозреватель» телеканала «ВАЗ ТВ». В прямом эфире обсуждались волнующие горожан темы - развитие местных предприятий, кадровая ситуация в медучреждениях, ремонт дорог, наведение порядка в сфере ЖКХ. дальше »

2018-5-22 18:46


Фото:

В Тольятти Дмитрий Азаров принял участие в прямом эфире на телеканале ВАЗ ТВ


Обсуждались волнующие жителей автограда темы - развитие экономики, борьба с кадровым голодом в медицине, ремонт дорог, жкх, стратегические планы по развитию территории. дальше »

2018-5-17 19:50


Глава региона: "Мы работаем над созданием в Тольятти онкологического центра"

В четверг, 17 мая, глава региона Дмитрий Азаров в прямом эфире телеканала "ВАЗ-ТВ" ответил на вопросы, волнующие жителей Тольятти. В частности, он отметил, что серьезной проблемой для Автограда являются онкологические заболевания. дальше »

2018-5-17 14:47


Президент и глава РСПП обсудили волнующие бизнес-вопросы

Организовать диалог между бизнесменами и правоохранителями «на площадке» своей администрации предложил Президент РФ В.В. Путин на встрече с главой Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) А.Н. Шохиным. дальше »

2016-2-16 09:56