Результатов: 8

Начальницу станции Сызрань-Город заподозрили еще в одном эпизоде взяточничества

В апреле сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте выявили еще один эпизод противоправной деятельности 59-летней руководительницы железнодорожной станции Сызрань-Город. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе отдела. дальше »

2020-4-8 08:49


Самарца судили за десятки эпизодов сбыта наркотиков

Железнодорожный райсуд Самары рассмотрел уголовное дело мужчины, которого обвиняли в 21 эпизоде сбыта наркотиков и одном покушении на сбыт. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2019-7-23 14:16


Гендиректора Нефтегорского ГПЗ подозревают еще в одном эпизоде коммерческого подкупа

В среду, 12 декабря, федеральный судья Ксения Мельникова рассмотрела апелляционные жалобы и представление прокуратуры на решение Самарского райсуда об отказе признать возбуждение уголовного дела в отношении гендиректора Нефтегорского ГПЗ Камиля Шишканова незаконным. дальше »

2018-12-13 04:40


Фото:

Дочь генди⁠ректора "Прогресса" и главный инженер сегодня придут в суд

В Кировском районе стартуют слушания по первому уголовному делу топ-менеджеров РКЦ - Светланы Кирилиной и Сергея Тюлевина. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". На подходе серия других дел, в том числе, в отношении отстраненного от ди⁠ректорской должности на период следствия Александра Кирилина. дальше »

2018-10-19 09:22


Фото:

Шесть лет колонии и 25 миллионов штрафа для Сергея Рубакова

Прокуратура запросила для Сергея Рубакова срок в 6 лет и запрет занимать руководящие должности на 3 года. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Руководитель строительного департамента Самары Сергей Рубаков был задержан в начале июня 2017 года - ему вменили посредничество в передаче взятки оперативнику ФСБ Максиму Докучаеву (он недавно получил реальный срок за мошенничество). дальше »

2018-9-8 13:02


Фото:

Житель Тольятти подозревается в очередном эпизоде мошенничества

По данным сотрудников органов внутренних дел, злоумышленник взял в аренду иномарку, принадлежащую лизинговой компании, а затем продал ее. дальше »

2017-11-15 09:22