Результатов: 7
Фото:

Жителей Самарской области призывают на майских праздниках проводить "Ген уборки"


Организаторы призывают провести длительные майские праздники с пользой для экологии и инициировать генеральные уборки по принципам раздельного сбора мусора. дальше »

2021-4-29 12:44


Жители Самарской области на майских праздниках проведут "ГЕН уборки" по-новому

Организаторы Всероссийской акции "ГЕН уборки" призывают на длительных майских праздниках провести генеральные уборки по принципам раздельного сбора мусора. дальше »

2021-4-29 09:30


Фото:

Вэнг Ли Вэй: "Российско-Китайские игры проведены в Самаре на очень высоком уровне. Здесь нас ждал теплый прием"


Вэнг Ли Вэй, руководитель отдела молодежного спорта Ген администрации Китая по спорту. дальше »

2019-6-25 19:31


Фото:

Самарская земля - родина бубонной чумы?!

Генетики восстановили геном самой древней чумной палочки на Земле. Следы чумы нашли в останках людей, живших в окрестностях современной Самары. Об этом пишет РИА. Останки датированы поздним бронзовым веком, примерно 3,8 тысячи лет назад. дальше »

2018-6-9 15:11


Новосибирские ученые открыли ген депрессии

Ученые Института цитологии и генетики обнаружили ген, влияющий на развитие депрессии у европейцев, сообщает пресс-служба института. Группа сотрудников лаборатории рекомбинационного и сегрегационного анализа Института цитологии и генетики во главе... дальше »

2017-1-17 09:16


Американские ученые вычислили главный ген алкоголизма

Эксперименты на мышах помогли ученым выяснить, что ген KLB является главным регулятором алкогольного «аппетита» человека. Именно этот ген определяет то, как много может выпить его обладатель и как часто ему хочется это сделать. Об этом сообщает... дальше »

2016-11-29 11:38